Многофункциональный комплекс Triniti в Гродно будет достраиваться за счет польского банка
714На данный момент между компанией ООО «Тринити Инвест» и банком национального хозяйства Республики Польша подписан кредитный договор на сумму € 55 млн. Эти деньги будут потрачены на дальнейшее строительство многофункционального комплекса Tritini.
Польский банк выдал инвестиционной компании кредит в рамках программы по государственной финансовой поддержке экспорта и страхуется полисом Korporacja Kredytów Eksportowych СА («Экспортно-кредитная страховая корпорация»). Это самый большой кредит, который выдал банк, и самая беспрецедентная сделка, совершенная с иностранной компанией.
Гениальный подрядчик строительства — польская строительная организация «УНИБЭП» (S.A.UNIBEP). Она будет управлять всеми строительными процессами и следить за выполнением работ на объекте до ввода его в эксплуатацию.
Многофункциональный комплекс Tritini находится на пересечении проспектов Янки Купалы — Клецкова и включает в себя торгово-развлекательный центр, бизнес центр и многоуровневые парковки общей площадью 157 тыс. кв. м. Сроки сдачи объекта смещены на четвертый квартал 2017 года.
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
10867
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
17704
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
11455
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3816
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
5923
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12095
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
10374
Стильный интерьер из камня и досок. Посмотрите, во что превратили старый пионерлагерь под Миром
3331
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
7442
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
