Гостиница «Беларусь» в Гродно будет продана инвесторам
947Администрация города Гродно собирается реализовать акции ОАО «Гостиничное хозяйство», в состав которого входит гродненская гостиница «Беларусь».

Председатель Гродненского исполкома Мечислав Гой рассказал, что приватизация предприятия уже завершена, акции принадлежат городу.
— Мы ищем нового хозяина гостинице, поэтому сейчас прорабатывается вопрос о продаже акций — полностью или частично. Проведена оценка, подготовлен пакет документов. Выставить гостиницу на продажу планируется в ближайшее время.
Предполагается, что одним из условий сделки будет внесение инвестором $ 1 млн. на реконструкцию здания в течение трех лет с момента покупки гостиницы. Назначение здание предполагают сохранить, если инвестор не договорится с городом об обратном. Кроме того, обременением для покупателя послужит обязанность сохранить 48 рабочих мест в гостинице на два года с момента ее покупки.
Ранее Гродненский исполком уже реализовал акции 16-этажной гостиницы «Гродно». Вскоре она превратится в трехзвездочный отель китайской сети Echeng.
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
22617
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
7962
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
9817
Кислородные коктейли и «шведский» стол. Как выглядит современный санаторий?
34013
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
16880
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
10303
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3458
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
3138
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
11399
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест