«Постояльцев выселять не будут». Ремонт гостиницы «Беларусь» в Гродно начнётся в июле
387Этим летом в самой большой гостинице Гродно наконец-то начнётся реконструкция. Строительные работы в отеле развернутся уже в конце июля. Кстати, на приёме туристов это практически не отразится: заселиться в «Беларусь» можно будет и во время модернизации.

О том, как будет происходить ремонт одной из старейших гостиниц Гродно, рассказали представители частной компании из Барановичей, которая приобрела гостиничный комплекс на аукционе. Напомним, что этот объект недвижимости был выкуплен на торгах за 2 миллиона долларов. Произошло это с третьей попытки.
На данный момент почти полностью готов архитектурный проект реконструкции: сейчас в него вносят последние правки. К активной фазе работ планируют приступить в конце июля — начале августа. Ремонт помещений будет вестись поэтапно: этаж за этажом.
Своё решение не останавливать работу гостиницы собственники объясняют тем, что, несмотря на скромное состояние жилого фонда, отель по-прежнему остаётся востребованным у гостей города.
Гостиница «Беларусь» была построена в 1968 году. В здании 188 номеров. Стоимость двухкомнатного номера высшей категории составляет 80 рублей с человека за сутки.
Источник: «Вечерний Гродно»
Купить готовый бизнес в Гродненском регионе с Риэлт. бай

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35006
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
21560
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21401
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
8850
«В другой район – ни за что в жизни». Как живется в тех самых голубых домах напротив Дроздов
44270
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6285
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15397
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2539
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8720
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69534
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2200
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3422
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест