Жителям Гродно предлагают обсудить «увеличение» ТЦ «Фламинго»
1132С 21 июня стартует общественное обсуждение реконструкции ТЦ «Фламинго». Горисполком информирует: реконструкция здания по ул. О. Соломовой, 82, предусматривает увеличение общей площади торгового центра на 2000 кв.м. В пристраиваемой части разместят магазины, кафе на 50 посадочных мест с открытой террасой в уровне 2-го этажа.
Вот как выглядит Фламинго сейчас:
Есть что обсудить и жителям ближайших домов.
Благоустройство прилегающей территории предусматривает изменение подъездных путей к жилым домам № 84 и №№ 80,78 по ул. О. Соломовой.
Исключается транзитный подъезд через территорию загрузки торгового центра. Подъезд к домам № 80 и 78 обеспечивается с ул. Л. Чайкиной и Репина.
В качестве компенсационной меры предполагается выполнить реконструкцию дворовой территории у этих зданий с устройством дополнительных парковочных мест на 30 машин, а также устройство детских и спортивных площадок.
Презентовать проект городские власти планируют 30 июня 2021 г. в 15.00 в здании Гродненского городского исполнительного комитета по адресу: г. Гродно, площадь Ленина, 2/1, каб.202 (2-й этаж).
Читайте также:
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
21165
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
13689
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9896
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
2918
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
25100
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
8301
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
3043
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
2864
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
1118
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


