1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Дмитрий Мойсак
Аватар пользователя

Дмитрий Мойсак

5.0
3
Агент по недвижимости
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: АВ0021666

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа

Регионы работы

Минская область, г. Минск

Отзывы3

Nastya Grishanova
5.0
12.05.2022 в 18:26
Нам очень повезло с Дмитрием! Мы продавали квартиру удаленно, находясь не в Беларуси. Дмитрий помогал по всем вопросам оперативно, компетентно, уважительно. Все вопросы по всем надлежащим документам решались быстро и со знанием дела. Дмитрий всегда был на связи и консультировал, разруливал и финансовые, и юридические нюансы. Покупателей нашел быстро и обо всем договрился. Контакт поддерживал, помощь оказывал даже после совершенной сделки, что мы очень оценили. Рекомндуем уверенно и от души, как профессионала и порядочного человека. Благодарим за хорошую работу и помощь!
Елена
5.0
10.05.2022 в 12:02
Хочу выразить огромную благодарность Агенству недвижимости «Алькор» и в частности Дмитрию Мойсаку. Обратились для продажи квартиры. Нас было трое собственников, ситуация с общением между нами была крайне тяжелая. Дмитрий сделал настолько всё красиво, что я была просто в приятном восторге. Просто жутко коммуникабелен, настолько грамотно проводил общение с каждой из сторон, что мы немного и помирились))) Ещё раз огромное спасибо!!! Очень рекомендую!
Юлия
5.0
07.05.2022 в 15:57
Обратились в агентство недвижимости "Алькор" за помощью в покупке квартиры. Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу, его профессионализм, рекомендации, понимание всех наших предпочтений и запросов. Спасибо за помощь в оформлении сопутствующих документов и грамотное проведение сделки!