Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Суворова ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гродненская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. Гродно
  6. Суворова ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Гродно на ул. Суворова

1 объявление

Рекомендуемые
19 р./м²
 7 $/м²

Аренда помещения в молодом спальном районе Гродно на ул. Суворова

Торговое помещение172.3 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Суворова, 308

22.01.2026
Агентство

Похожие объявления

69 р./м²
 25 $/м²

Магазин254 м²1/2 этаж

г. Гродно, ул. Франтишка Богушевича, 22

12.05.2026
Контактное лицо
19 - 100 р./м²
 7 - 36 $/м²

Торговый центр35 - 200 м²

г. Гродно, ул. Кабяка, 10/Б

07.06.2024
Контактное лицо
25 р./м²
 9 $/м²

Аренда изолированное помещение на ул. Антонова в центре Гродно

Торговое помещение149.9 м²1/2 этаж

г. Гродно, ул. Антонова, 31

11.05.2026
Агентство
27 р./м²
 10 $/м²

Аренда изолированного помещения 33 кв.м. на ул. Репина, 54

Торговое помещение33 м²1/2 этаж

г. Гродно, ул. Репина, 54

05.03.2026
Агентство
19 р./м²
 7 $/м²

Аренда помещения 115 кв.м. на ул. Антонова в центре Гродно

Торговое помещение115 м²2/3 этаж

г. Гродно, ул. Антонова, 25/Б

02.05.2026
Агентство
от 28 р./м²
 от 10 $/м²

Торговое место29 - 180 м²1/1 этаж

г. Гродно, ул. Великая Ольшанка, 7/А

06.03.2026
Контактное лицо
1 055 р.
 384 $

Аренда. Помещение 24,5 кв.м. в центре Гродно

Торговое помещение24.5 м²1/3 этаж

г. Гродно, ул. Телеграфная, 8

21.03.2026
Агентство
от 2 280 р.
 от 830 $

Торговое помещение69.6 м²1/10 этаж

г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57/2

14.03.2025
Контактное лицо
16 р./м²
 6 $/м²

Аренда помещения 56 кв.м. на ул. Репина

Торговое помещение56.3 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Репина, 54

26.11.2025
Агентство
7 р./м²
 3 $/м²

Аренда помещения 451 кв.м. на ул. Репина в Гродно

Торговое помещение451.9 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Репина, 54

25.11.2025
Агентство
от 26 р./м²
 от 9 $/м²

Торговое помещение140 - 317 м²2/2 этаж

г. Гродно, просп. Космонавтов, 11

03.05.2026
Контактное лицо
132 - 4 396 р.
 48 - 1 600 $

Аренда торгового помещения

Торговое место6 - 200 м²1/1 этаж

г. Гродно, ул. Горького, 91

16.05.2025
Агентство
22 - 38 р./м²
 8 - 14 $/м²

Торговое помещение6 - 400 м²

г. Гродно, ул. Горького, 91

15.04.2024
Агентство
14 000 р.
 5 096 $

Магазин400 м²1/1 этаж

г. Гродно, просп. Космонавтов, 81/А

17.05.2026
Контактное лицо
22 р./м²
 8 $/м²

Аренда. Магазин в Гродно на ул. Рогачевского

Торговое помещение272.8 м²1/1 этаж

г. Гродно, ул. Рогачевского, 25

17.04.2025
Агентство