Купить дачу, с/т Лавсанстрой, Вишневая (Могилевский р-н, Могилевская область)

15 782 р.

5 300 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

4 сот

Участок

29.5 м²

Общая

25.3 м²

Жилая

14.08.2025ID 3850443

Описание

Дачный  домик в отличной локации, 25 км от Могилева за Межисетками. Удобное транспортное сообщение:автобус 261 и маршрутка 322. От остановки 2 мин пешком.Рядом с магазином, работающим с апреля по октябрь, потом приезжает автолавка 2раза в неделю. Участок 4сотки огорожен зеленым профильным забором. На территории есть хоз постройки, уборная из металлопрофиля и небольшая действующая баня с котлом и печкой.Вода в колонке круглогодично.Вода на участке  для полива сезонно.
В домике 2  комнаты и веранда -кухня.Веранда внутри обита вагонкой. В комнатах стены и потолок ДСП, полы -половица, сверху ДСП.Дом каркасно-насыпной ,утеплен и облицован плоским шифером,что прекрасно защищает от непогоды. Крыша -шифер без изьянов.Все досмотрено в хорошем состоянии. Мебель остается. Есть бытовая техника недавно приобретенная: холодильник Атлант двумя секциями морозильной камеры, плитка газовая ,, Gefest,, с духовкой, микроволновая новая печка -за доп плату.
Недалеко лес и речка Лохва. До автобусной остановки минут пешком. Участок полностью разработан и ухожен,грядки обордюрены, плодово-ягодные насаждения, малина, клубника, цветы. Место отдыха, свежего воздуха и тишины!
Звоните по номеру объявлении на просмотр дачи.
ООО «ЗОЛОТЫЕ ТЕРРАСЫ»
УНП 791363512 Лицензия: 02240/497
от 08.01.2025, Министерство юстиции РБ.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    4 сотки

  • Площадь общая

    29.5 м²

  • Площадь жилая

    25.3 м²

  • Год постройки

    1980

  • Процент готовности

    100

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Баня

    Есть

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    59/1 от 20.07.2025

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Сад

Хозпостройки

Примечание

Дачный дом рядом с сосновым лесом.Удобный доезд транспортом по Бобруйскому напрвлению: автобус 261 , маршрутка 322 каждые полчаса.В дачном поселке есть магазин.

Местоположение