С новыми идеями — в новом офисе!
371Без сомнения, каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с таким понятием как творческий кризис. И нет никакого смысла спорить о том, что любой бизнес — этосложный творческий процесс. В нашей деловой жизни мы часто сталкиваемся со всякого рода сложностями, при этом, не всегда понимая причин и истоков всех проблем. Что же предпринять в такой ситуации, когда в вашем бизнесе не всё «клеится»? На наш взгляд, ответ простой: Вам необходимо сменить офис! Многие люди недооценивают степень влияния местоположения офиса на ход ведения бизнеса и даже на настроение всего рабочего персонала. Смена офиса может открыть вам новые перспективы и дать Вам множество новых идей.
В настоящее время в Минске мы наблюдаем огромное количество новостроек, быстрое развитие новых районов приводит к большим переменам в жизни сотен минчан. Все это самым позитивным образом сказывается на развитии деловой активности бизнеса.
Московский район является сегодня одним из самых активно- и быстро застраивающихся районов города. Визитной карточкой города, «западными воротами Минска» называют комплекс многоквартирных жилых домов в микрорайоне «Брилевичи» Московского района. Комплекс включает в себя четыре дома, первый из которых, дом № 7, уже сдан в эксплуатацию. Оставшиеся три дома буду построены уже совсем скоро, во 2−4 квартале 2012 года, всего около 100 000 м2. Все эти дома имеют встроенные административные и торговые помещения, расположенные на первых этажах жилых домов.
Дома и район в целом имеют очень выгодное географическое положение. На западе — проспект Дзержинского, через дорогу — микрорайоны Малиновка-1 и Малиновка-9. Юг — Минская кольцевая автомобильная дорога. Восток — железнодорожная линия Минск-Барановичи. В непосредственной близости от домов строится новая станция метро «Малиновка», ввод которого в эксплуатацию предусмотрен в 2013 году, через дорогу — крупный гипермаркет «ProStore». После окончания строительства линии метро проспект Дзержинского снова станет свободным для движения транспорта, и доехать до жилого комплекса почти с любой точки города можно будет всего за 15 минут.
Следует заметить, что географическое положение является только одним из преимуществ данного объекта. Возле каждого офисного помещения предусмотрено достаточное количество парковочных мест, как гостевых, так и служебных, кроме того, в наличии есть подземные парковки. Для каждого офиса предусмотрен свой отдельный вход и собственные санузлы. Помещения оборудованы оптоволоконным кабелем, что позволяет каждому сотруднику офиса пользоваться высокоскоростным интернетом. Неограниченное количество телефонных линий позволит быстро и качественно обслужить каждого вашего клиента.
И все это по самой низкой цене в районе!
Мы уверены: в новом офисе новые идеи по развитию вашего бизнеса обязательно принесут вам процветание и удачу!
По всем вопросам, касающимся приобретения недвижимости, можно обращаться по адресу:
СООО"Арэса-Сервис» www.aresa-service.by
Г. Минск, Логойский тракт, д. 15, корп. 4,
тел.(017) 269 31 00,(017) 288−34−06,моб.(029)601−80−40,(029)648−34−06,(029)654−94−45
Время работы: пн.-пт 8.30−19.30, сб.9.00−13.00

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
33869
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
20687
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
108325
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
20843
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
8569
«В другой район – ни за что в жизни». Как живется в тех самых голубых домах напротив Дроздов
43716
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
4387
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2356
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8570
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69336
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2132
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3296
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест