Регулятор тяги дыма «Полмар» для частных домов и коттеджей
3339Холодная зима заставила задуматься о несовершенстве отопительных систем в вашем доме? Что бы ни говорили о глобальном потеплении, зима из года в год приходит. А вместе с ней и вопрос о том, как лучше организовать отопление в доме и как оптимизировать расходы на это отопление.
Если вы — счастливый обладатель частного дома, в котором есть печь или
камин, то наша статья вас обязательно заинтересует. Проект Новостройка.by рад рекомендовать вам компанию «ЗКЗ-индустри», которая представляет на белорусском рынке уникальное по своим функциям тепло- и энергосберегающее устройство — регулятор тяги дыма Polmar (Полмар). На европейском рынке регулятор тяги дыма продается уже более десяти лет. Теперь этот продукт доступен и белорусским потребителям. Товар сертифицирован, соответствует всем европейским требованиям безопасности.
Регулятор тяги дыма Полмар — это универсальный механизм, пригодный для установки на любых отопительных устройствах, работающих как на жидких, так и на твердых видах топлива. Причем не важно, стоит в вашем доме старая кафельная печь или отопительный котел последнего поколения, — регулятор Полмар отлично зарекомендовал себя в самых разных условиях.
Отдельным пунктом можно выделить камины. Те, кто сталкивался с каминным оборудованием, не понаслышке знают, что иногда оно может быть весьма капризным. Благодаря использованию регулятора тяги дыма эти проблемы исчезнут, и камин станет в вашем доме исключительно источником удовольствия.
Установка и применение регулятора тяги дыма имеет ряд преимуществ:
- значительное снижение затрат на отопление, экономия топлива;
- снижение выбросов в окружающую среду;
- предотвращает задувание, снижает влияние внешних факторов на печную тягу;
- повышение безопасности использования отопительных систем. Регуляторы обеспечивают постоянный вывод выработанных газов.
- универсальность устройства. При переходе на другой вид топлива нет необходимости заменять регулятор;
- простой процесс монтажа и регуляции;
- защита от эрозии дымоходных систем (значительное снижение конденсации воды);
- инвестиции окупаются менее чем за 1 год;
- гарантия на продукцию — 5 лет
Узнать больше о регуляторе тяги дыма «Полмар» вы можете в компании «ЗКЗ-индустри», позвонив по телефонам:
+375 29 671−31−36
+375 29 676−45−89
Дымоход для котла, камина и печи — экономим на топливе до 40%
Регулятор тяги дымохода POLMAR для отопления, камина и вентиляции
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
4590
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6817
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12934
Почему вам могут не дать кредит на квартиру и какая есть альтернатива?
9819
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
11775
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
7563
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
9047
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
5651
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1104
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
18283
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
5094
Аптечка для садовода: чем и как лечить плодово-ягодные растения на участке
777
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест