Регулятор тяги дымохода POLMAR для отопления дома, коттеджа
3737Одним из преимуществ Регулятора тяги дымохода POLMAR является универсальность его применения, так как он пригоден к установке на отопительных устройствах на твёрдых видах топлива (уголь, кокс, древесина, опилки, солома), так и на газовых и масляных. Регулятор отлично проявляет себя как на старых (например, кафельные печи), так и на самых современных отопительных устройствах (котлы последнего поколения). Везде, где необходим дымоход, существует также необходимость его использования. Это подкрепляется фактом, что для эффективной и экономной работы каждой печи (котла) требуется строго определённое количество воздуха, участвующего в процессе сжигания, а постоянное изменение атмосферных условий препятствуют этому. Установка Регулятора позволит подобрать параметры работы дымохода к потребностям печи (котла) и стабилизировать тягу дымовой трубы. Благодаря своей аэродинамической конструкции и принципам термодинамики, Регулятор ограничивает тягу при очень большом ветре, а при очень малом стимулирует еe.
Регулятор тяги дымохода POLMAR для камина
Несмотря на то, что вопрос каминов и сопутствующие им трудности тесно связаны с проблемами отопления, приносимую Регулятором пользу следует представить по пунктам. Каждый, кто когда-либо сталкивался с каминами, точно знает, какое это в большинстве своём капризное оборудование. Очень часто, вместо того, чтобы доставлять человеку удовольствие, камин становится серьёзной проблемой, которую очень трудно решить. Однако, есть выход — обычно достаточно установить Регулятор тяги дымохода ПОЛМАР, чтобы камин навсегда стал источником удовольствия. Регулятор обеспечит ситуацию, при которой тоже количество дров будет сгорать значительно дольше, а продукты горения (дым), независимо от погодных условий, будут беспрепятственно выходить через дымоход, вместо того, чтобы распространяться по помещениям! Люди, использующие наши устройства, утверждают что: Регулятор тяги дымохода должен быть стандартным и обязательным оснащением каждой каминной установки!
Регулятор тяги дымохода POLMAR для вентиляции
Не нужно никого убеждать в том, какую важную роль играет в помещениях хорошая вентиляция. С последствиями её несоответствующего функционирования мы сталкиваемся ежегодно как во время жары, так и во время отопительного сезона. Имеется ввиду не только удобное и комфортное пребывание в помещениях, но также безопасность и жизнь. И в этой области невозможно не отметить достоинства Регулятора тяги дымохода ПОЛМАР. Наше устройство, благодаря своей аэродинамической конструкции, точно найдёт применение везде, где существует необходимость в правильной вентиляции. Он действует как на единичных вентиляционных каналах в коттеджном строительстве, так и в многоэтажных зданиях.
Размещение Регулятора на выходном отверстии вентиляционного канала:
- стабилизирует и исправляет воздухообмен в помещениях;
- практически исключает задувания;
- предотвращает появление запахов (многоэтажные здания);
- задерживает развитие грибков и плесени;
- предотвращает избыточную тягу (охлаждение помещений).
Официальный представитель
Тел. В МИНСКЕ
+375 29 671−31−36
+375 29 676−01−82
+375 29 360−01−49
E-mail: zkz-industri@mail.ru
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
4597
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6835
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12934
Почему вам могут не дать кредит на квартиру и какая есть альтернатива?
9830
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
11785
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
7590
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
9054
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
5666
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1109
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
18285
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
5117
Аптечка для садовода: чем и как лечить плодово-ягодные растения на участке
805
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест