Клубный дом на Тепличной
556Клубный дом по ул. Тепличной по праву считается одним из лучших объектов элитной недвижимости Минска.
Хорошая транспортная доступность и центральное местоположение, респектабельные соседи и единая социальная среда делают Клубный Дом на Тепличной настоящим символом успеха, благополучия и статуса.
Проект выделяется изящной архитектурой и самыми современными инженерными решениями.
Всего в Клубном доме 19 просторных квартир свободной планировки, площадь которых варьируется от 96 до 138 кв. м. На последних этажах располагаются эксклюзивные двухуровневые квартиры.
На крыше дома — общая терраса, площадь которой 200 квадратных метров.
Предусмотрена подземная стоянка на 29 машиномест.
Бесшумный высокоскоростной лифт фирмы Schindler опускается в паркинг.
В каждой квартире предусмотрено индивидуальное отопление котлами Viessmann с установкой стальных радиаторов, а так же самостоятельная приточно-вытяжная вентиляция с возможностью фильтрации воздуха.
Система центральной диспетчеризации или «Умный дом» позволит производить управление, контроль и мониторинг инженерных систем квартиры (освещение, вентиляция, кондиционирование и охрана), также обеспечит защиту от протечек воды и утечки газа.
Территория возле дома огорожена, предусмотрена круглосуточная охрана с возможностью контроля доступа в здание, установка системы видеонаблюдения и охранной сигнализации.
Доверие к Клубному дому на Тепличной среди покупателей настолько высоко, что на самой ранней стадии строительства уже реализована 1/3 часть всех квартир.
Стремление приобрести жилье в Клубном доме именно сейчас вполне оправданно, ведь по мере продвижения строительства стоимость квадратного метра будет увеличиваться.
Проект реализует ООО «ГородСтрой». За годы успешной работы на рынке строительства недвижимости Беларуси компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер, приобрела опыт и авторитет.
Застройщик параллельно работает над несколькими проектами, среди которых Жилой комплекс «Престиж», расположенный на ул. Белинского, 54. Первая очередь строительства этого многоквартирного дома успешно сдана в эксплуатацию в октябре 2011 г., возведение второй очереди будет завершено уже в четвертом квартале 2012 г.
Дополнительную информацию о проектах ООО «ГородСтрой» можно получить по телефонам:
8 (017) 263-63-28,
А так же на официальном сайте компании:
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
5193
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
8690
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6072
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1183
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
18476
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
5922
Аптечка для садовода: чем и как лечить плодово-ягодные растения на участке
1354
В этом ЖК возле Минска можно купить готовую квартиру со сниженной кредитной ставкой. Но только до конца месяца
9805
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест