Только в этом месяце уникальная программа «Покупай и отдыхай»
1094Ни для кого не секрет, что летом рынок недвижимости традиционно испытывает сезонный кризис. Причина тому — отпускной период, стремление провести свободное время на природе, у моря, и, как следствие — попытка сэкономить любые средства для поездки на летний отдых. Дочернее предприятие крупнейшего застройщика Минска компании «Арэса-Сервис», застройщик «Атриум-Строй» предлагает не выбирать один из двух вариантов - покупка недвижимости или приобретение туристической путёвки — а получить сразу оба! Только благодаря уникальной программе «Покупай и отдыхай», вы сможете сэкономить до20 000 $(!)на летний отдых при покупке квартиры в самом центре города буквально в нескольких кварталах от Комсомольского озера. Цена за квадратный метр на ограниченное количество квартир снижена и составляет всего 1200 у.е.
Комсомольское озеро и прилегающий к нему парк знают все без исключения. Это одно из самых красивых мест нашего города. Несмотря на то, что — это центр города, район отличается камерностью и особым, свойственным только ему, колоритом. Спокойный, уютный и необычайно живописный. Во все времена года.
Буквально в нескольких кварталах от Комсомольского озера на пересечении улиц Червякова и Каховского предприятие группы компаний «Арэса-Сервис», «Атриум-Строй» ведёт строительство 4-х и 19-этажных многоквартирных жилых домов повышенной комфортности. Большое разнообразие 1 и 3-х комнатных квартир предлагается по исключительно привлекательной цене. Каркасно-блочные односекционные дома представлены оригинальным дизайн-проектом, предусматривающем окна до потолка, что значительно увеличивает освещённость комнат. Под обоими домами и прилегающей территорией — подземная автостоянка. В доме предусмотрены два лифта — пассажирский и грузовой.
Оба дома сдаются в III квартале этого года.
Комплекс жилых домов не может оставить равнодушным: удобное расположение в тихом центре около прекрасного озера; удивляют своим разнообразием планировочные решения, есть возможность выполнения перепланировки на основе индивидуального дизайн-проекта в процессе строительства.
Напоминаем, что в рамках акции предлагается ограниченное количество квартир!!!
По всем вопросам, касающимся приобретения недвижимости, можно обращаться по адресу:
ЧУП «Атриум-Строй» http://www.aresa-service.by/node/21
Г. Минск, Логойский тракт, д. 15, корп. 4,
тел.(017) 269 31 00,(017) 288−34−06,моб.(029)601−80−40,(029)648−34−06,(029)654−94−45
Время работы: пн.-пт 8.30−19.30,сб.9.00−13.00

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
46532
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
29763
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
12692
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
12235
Как утеплить дом? Рекомендации эксперта и конкурс для всех, кто сейчас строит
3709
Как выбрать долговечные ворота и можно ли монтировать их зимой? Советы специалистов
1930
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
8251
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
4642
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
10682
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
72123
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2912
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5158
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест