Ваше будущее строим сегодня! «Маяк Минска» на 1 200 000 кв.м.
3562Началось строительство третьей очереди многофункционального комплекса «Маяк Минска» на 200 000 кв.м., которая представляет собой череду фешенебельных высотных зданий, соединенных между собой развитой инфраструктурной сетью. Период реализации: 2013−2014 гг.
Ультрасовременный проект, реализуемый в районе Национальной библиотеки, преимуществом которого является новое пространство, которое строится по принципу «город в городе».
Дома будут выполнены в современном стиле с использованием самых высоких технологий строительства и дизайна. Характерными чертами зданий будут остеклённые фасады, французские балконы, продуманные планировки и стильный дизайн отделки. Вид из окна будет открывать великолепные панорамы на водную гладь канала и лесопарковую зону, а также на Национальную Библиотеку.
Жилая застройка находится в экологически чистом и престижном районе. Удобное транспортное сообщение и станции метро «Восток» создают максимально комфортные условия для жизни.
Вниманию бизнесменов — предлагаются к продаже и в долевое строительство элитные апартаменты, торговые и административные помещения под бутики и магазины в торговом центре, офисы и четырехуровневый паркинг, машино-места которого вместят автомобиль любых габаритов. Особенность паркинга — это шаговая доступность к Вашему дому. Всегда приятно сэкономить время и не беспокоиться за сохранность Вашего любимца.
Для комфорта будущих жильцов в домах планируется построить фитнес-центр с тренажерными залами, бассейнами и саунами. Инфраструктура комплекса предполагает наличие спортивных площадок и зелёных зон.
Уютные кафе и рестораны, казино и ночные клубы, боулинг, бильярд, сквош и теннисные корты позволят жителям с удовольствием проводить время, а салоны красоты и СПА процедуры помогут расслабиться и совместить приятное с полезным.
В составе комплекса уже началось строительство новой школы на 5000 м.кв. и детского сада, оснащенных современным оборудованием. Здесь же планируется построить центр детского досуга, где вашим детишкам будет приятно заниматься и проводить время.
Маяк Минска — место, где Ваши мечты обретают реальность!
Наши менеджеры всегда рады ответить на интересующие Вас вопросы по приобретению жилой и коммерческой недвижимости. Ждем Вас в нашем мобильном офисе, который расположен в районе Национальной библиотеки.
Подробности на сайте www.bir.by и по телефонам:
(+375 17) 269−32−90
(+375 44) 768−81−13 (14)
(+375 29) 5−000−840
(+375 29) 5−000−841
(+375 29) 5−000−844
(+375 29) 5−000−877

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
134984
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
8257
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10547
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1952
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7918
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8076
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4224
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64337
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28621
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16347
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2025 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1737 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1025 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2285 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1852 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений