Записки участника аукциона. д. Лебединец (Луговослободской с/с)
4177Проехавшись по Гузгаловке, я заодно решил посмотреть участки и в деревне Лебединец того же сельсовета. Местные жители сказали, что место там очень красивое, и съездить туда стоит.
Деревня Лебединец

Все четыре участка, которые выставил Луговослободской с/с на торги 9 ноября, расположены в одной линии вдоль дороги. Место тихое и очень живописное. Совсем рядом небольшой лесок. Мелочь, а приятно.
Неподалеку стоит старая заброшенная ферма. Мне такие здания очень интересны, поэтому я не удержался и сделал несколько фотографий.
Участки расположены вдоль неплохой дороги. На территории деревни примерно километр — полтора гравийки, а далее идет достаточно хорошая дорога, которая, скорее всего, когда-то асфальтировалась за счет местного колхоза.
Электричество рядом. Центральный водопровод расположен в досягаемой близости. Однако, как и в большинстве случаев, непонятно, как обстоят дела с газом. На данный момент его нет, и я сомневаюсь, что он появится в обозримом будущем. Это серьезный недостаток для меня.
Несмотря на то, что участки расположены достаточно близко к трассе (примерно 1,5 — 2 км), шума практически не слышно. Думаю, этому способствуют деревья и небольшие перелески. Земля на участках ровная, что также можно отнести к преимуществам.

Транспортное сообщение хорошее. Правда, нужно будет пройти пешком 1,5 — 2 км до гомельской трассы, где находится остановка деревни Гузгаловка. Думаю, там останавливаются и всевозможные маршрутки, и рейсовые автобусы. Так что добраться до деревни Лебединец не составит труда.
В общем, участки мне очень понравились. Если бы не отсутствие газа, я бы однозначно попробовал свои силы на аукционе в борьбе именно за них.
Предложения вторичного рынка деревни Лебединец:
Коттедж 197 / 55.8 / 17, участок 13,5 соток, 13,3 км от МКАД, отопление паровое на твердом топливе, электричество есть, газ рядом, вода холодная, канализация местная, евроотделка, джакузи, минисауна, подогрев пола, встроенная кухня, частично с меб., асфальт к дому — 170.000 долларов.
Читайте также:
Записки участника аукциона д. Вербники и д. Самуэлево (Крупицкий сельсовет)
Записки участника аукциона д. Каралино, д. Дубинки, п. Аннополь (Крупицкий сельсовет)
Записки участника аукциона. аг. Гатово, аг. Новый Двор (Новодворский сельсовет)
Записки участника аукциона д. Бровки, а/г Лошаны (Лошанский сельсовет)
Записки участника аукциона д. Воловщина (Ждановичский с/с), д. Чучаны (Папернянский с/с)
Записки участника аукциона. д. Гузгаловка (Луговослободской с/с), д. Серафимово (Михановичский с/с)

«Однажды я прямо на сделке одолжила покупательнице деньги». Агент по недвижимости — честно о своей работе
7547
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
7031
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1812
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
6307
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
6105
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
3644
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
62992
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
27313
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
15858
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691
Белорус построил классный гостевой домик с баней и беседкой. Посмотрели, как он устроен
30750- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 628 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2021 объявление
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1024 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2293 объявления
- Аренда магазины, торговые помещения 1853 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 671 объявление
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений