Цены поднимают ПАРУСа
381Уже совсем скоро наступит тот день, когда жилой комплекс «Парус» примет своих жителей. Первый жилой небоскреб Беларуси с самого начала строительства привлекает внимание минчан. С одной стороны, он интересен как знаковый для страны проект с уникальными современными технологиями, многие из которых применяются в Беларуси впервые. С другой стороны, жилой комплекс «Парус» — это хорошая возможность покупки статусной недвижимости в центре города: в комплексе все проработано таким образом, чтобы обеспечить его жителям максимально комфортную и счастливую жизнь.
Уникальная система хранения автомобилей — мультипаркинг,
централизованное поквартирное кондиционирование, индивидуальная поквартирная приточно-вытяжная вентиляция, высокоскоростные бесшумные лифты, система противопожарной защиты, сплошное остекление фасада из закаленного стекла, система контроля доступа в здание, собственная служба эксплуатации здания — все это говорит о принадлежности «Паруса» к объектам премиум-сегмента.
Осенью этого года интерес к «Парусу» стал особенно пристальным, и это неудивительно: строительство уже вошло в завершающую стадию, а цены долгое время держались на прежнем уровне.
После возведения каркаса здания и установки шпиля работы на строительной площадке не замедлили своего темпа: заканчивается кладка стен из блоков на верхних этажах, ведется кладка внутренних перегородок в квартирах, продолжаются работы по штукатурке стен и потолков, устройству цементных стяжек полов, разводке оптоволоконного кабеля, монтажу систем электро- и водоснабжения, канализации и поквартирного отопления. Почти полностью завершена установка окон и балконных дверей. Активно ведутся работы и в подземном паркинге: там продолжается устройство стен со стороны ул. Тимирязева, а также монолитных конструкций для многоуровневых парковочных модулей.
Однако, как это обычно и происходит на рынке недвижимости, с повышением строительной готовности комплекса ожидается и рост цен на квартиры. Так, повышение цен в «Парусе» планируется 3 декабря.
Легко предсказать и дальнейшую динамику роста цен в «Парусе» в ближайшие месяцы: цена квадратного метра будет постоянно увеличиваться. Поэтому, как отмечают в офисе уполномоченного риэлтера «ТВОЯ СТОЛИЦА.НОВОСТРОЙЦЕНТР», сейчас настало самое подходящее время для приобретения квартир в комплексе: пока цены еще только начинают «поднимать паруса», инвестиции в покупку квартиры будут наиболее выгодны.
Информация о проекте, условиях приобретения, специальной программе кредитования и планировочных решениях доступна на сайте www.t-s.by/parus уполномоченного риэлтера «ТВОЯ СТОЛИЦА.НОВОСТРОЙЦЕНТР», а также в офисе продаж на территории строительства.
Беларусь, Минск, ул. Шафарнянская, 11, Бизнес-центр «Порт»
(+375 17) 286−38−38, (+375 29) 376−71−71, (+375 29) 376−71−71
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
18998
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
12309
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
16956
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9359
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
5443
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
14235
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест