Победитель международного фестиваля-конкурса «Выбор года-2012» в номинации «Риэлторская компания 2012» стала…
915 1По итогам уходящего года «ТВОЯ СТОЛИЦА» стала лучшей в номинации «Риэлторская компания 2012»! От души поздравляем всех «столичных» сотрудников с престижной наградой!

Конкурс «Выбор года» — конкурс с большой историей, проводится ежегодно более 10 лет. Только в сфере услуг было 15 номинаций. А в нашей, риэлторской услуге, соревновались более 40 агентств со всей Беларуси. Оказаться лучшими среди стольких по-настоящему сильных соперников — это высокая честь и большая радость для нас.
Будем и дальше держать высокую планку качества наших услуг, иначе уже никак нельзя! Теперь мы с полным правом можем заявлять о себе как о риэлторской компании № 1 в Республике Беларусь!
Людмила Красовская
Директор «ТВОЯ СТОЛИЦА. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»
Для справки:
Международный конкурс «Выбор года» нацелен на выявление лучших товаров и услуг, а также формирование и популяризацию института чести и почета выдающихся представителей общества.
Конкурс «Выбор года» инициирован Европейским фондом социальных исследований (Брюссель, Бельгия), Фондом социально-маркетинговых исследований и компанией «Выбор года — Украина» (Киев, Украина), а также Европейским центром маркетинговых и социальных исследований (Брюссель, Бельгия).
«Твоя столица» — белорусская риэлтерская компания.
Беларусь, Минск, пр-т Независимости 68−126б
тел.: +375 17 284 04 45
моб.: +375 29 684 04 45
Cайт: www.t-s.by
Корпоративный блог: www.blog.t-s.by
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
85729
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
52867
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
35728
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
17137
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
7674
Вне времени и моды: усадьба в Тарасово с клинкерным фасадом, домом-баней и прудом. Побывали внутри
24328
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
6674
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
4906
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест