Застройщик: достижения 2012 года позволяют строить еще больше в 2013 году
444Близится к завершению 2012 год. Год високосный всегда считался неудачным. Но многие стали счастливы именно в этот год. Кто-то встретил свою любовь, кто-то устроился на хорошую работу, у кого-то родился ребенок, а кто-то осуществил давнюю мечту и приобрел собственную квартиру. Самое время подводить итоги и строить планы на будущее!

ИОАО «Московская инвестиционная строительная компания» поделится своими итогами…:
1. Год оказался достаточно сложным и напряженным. Но ко всеобщей радости, все необходимые решения были приняты, задачи поставлены, и компания успешно движется вперед в соответствии с намеченными ранее планами.
2. Хорошим показателем по итогам года являются практически полностью заселенные жилые дома № 6 и 7 по генплану в Жилом квартале «Московский» по пр-ту Дзержинского 82 и 84. Осталось свободно лишь 6 однокомнатных квартир и 2 трехкомнатных. Кто мечтал присоединиться к жителям квартала и приобрести квартиру в названных домах, есть неплохой шанс сделать это.
3. В декабре 2012 г. начала работу комиссия по приему в эксплуатацию жилого дома № 5 по генплану в Жилом квартале «Московский», что соответствует заявленным срокам строительства и порадует дольщиков таким долгожданным подарком — своевременной сдачей дома.
4. В 4 квартале 2012 г. началось строительство и заключение договоров долевого участия жилого дома № 4 по генплану в Жилом квартале «Московский». За первые недели реализовано около 20% квартир, что говорит об отношении людей к ИОАО «Московская инвестиционная строительная компания» как к надежному застройщику.
5. Ну и немаловажное событие — началось строительство жилого дома «Жемчужина» в районе Лебяжий.

… и планами:
1. В 2013 году планируется начать строительство жилых домов № 1−3 по генплану в Жилом квартале «Московский».
2. Весной 2013 года начнется заключение договоров долевого строительства Жилого дома «Жемчужина» в районе Лебяжий.
3. В скором времени начнется строительство многоуровневого паркинга на проспекте Дзержинского на 1200 машино-мест.
Планов и проектов у ИОАО «Московская инвестиционная строительная компания» еще много…

А пока, мы искренне поздравляем всех с наступающим Новым годом! Надеемся, что этот год станет самым счастливым для каждого!
+375 29 1 542 222
+375 29 5 542 222
+375 17 3 930 332
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
89859
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
55030
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
40515
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
10356
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
11053
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
12684
«Дом с потенциалом». Семья построила умный A-frame под Минском, а сейчас продает по цене однушки
19161
Бизнес там, где есть спрос: на аукцион выставили 10 коммерческих помещений в свежих новостройках
8383
Об этом районе Минска вы могли даже не знать. Местные о том — как живется в Щетовке
14433
Здесь жило 130 ветеранов. Побывали в доме, где сохранилась уникальная «комната памяти» героев
270
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
www.misk.by