Первый среди равных
1317В современном бизнесе нет мелочей. В деловой жизни мы продумываем каждый свой шаг, ищем новые пути продвижения и совершенствования. Значительную часть доходности бизнеса нам приносит выгодное расположение офиса, его отличительные особенности и конструктивные характеристики.
Такие возможности для роста и развития предлагает многофункциональный административно-торговый комплекс в районе ул. Некрасова, строительство которого начнется уже совсем скоро.
Комплекс будет расположен в 500 м. от площади Бангалор на территории парка Дружбы народов. Градостроительной концепцией для развития района предусмотрено строительство большого делового центра с офисами, магазинами, дипломатическими представительствами.
В непосредственной близости от комплекса расположен торговый центр «Рига», «Престон-маркет», торговый комплекс «Европа», Макдональдс. Напротив центра — живописная парковая территория. Третьей веткой строящегося метро предусмотрена станция метро «Площадь Бангалор».
Преимуществами центра является наличие оптоволоконного кабеля, обеспечивающего быстрый доступ к сети Интернет, индивидуальные счётчики тепла, воды и электроэнергии. Отличительной особенностью является наличие встроенных гаражей-стоянок и гостевых стоянок. Приятным дополнением как для сотрудников, так и для клиентов станет наличие кафе.
В связи с проведением в Минске Чемпионата мира по хоккею в 2014 году, правительство приняло решение полностью модернизировать этот участок застройки. Реконструкция ожидает и парк Дружбы народов. На первом этапе благоустроят территорию: замостят дорожки, установят малые архитектурные формы. По проекту в северной части парка, ограниченной улицами Орловской, Карастояновой, Некрасова, Богдановича, планируется строительство ландшафтного лабиринта, теннисных кортов, развлекательного комплекса, выставочного павильона. В южной части парка, примыкающей к улице Кульман, появится светомузыкальный фонтан. Здесь же планируется возвести амфитеатр, который будет функционировать круглогодично.
Вывод напрашивается сам собой: благодаря расположению многофункционального комплекса в районе самых проездных улиц и наличию развитой системы транспортного сообщения, Вы вправе рассчитывать на стабильный доход и благоприятные условия ведения бизнеса. А комфортные условия обеспечат Вам и Вашим сотрудникам энтузиазм и желание работать. Все эти преимущества несомненно помогут Вам продвигать бизнес и привлекать новых клиентов.
По всем вопросам, касающимся приобретения недвижимости, можно обращаться по адресу:
СООО «Арэса-Сервис ТС» http://aresa-service.by/
г. Минск, Логойский тракт, д. 15, корп. 4,
тел.(017) 269 31 00,(017) 288−34−06, моб.(029)601−80−40,(029)648−34−06,(029)654−94−45
Время работы: пн.-пт 8.45−19.30,сб.9.00−13.00
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
59822
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37790
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
14056
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10391
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8829
«Очень шумно от детей во дворах». Как живется в Брилевичах возле метро «Малиновка»
5498
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
582
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6752
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12864
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74574
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4178
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7116
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест










