$ 3500 на мечту!
2722
20 июня 2013 года благотворительная интернет-платформа «МаеСэнс» запустила конкурс социальных проектов Social Weekend.

Если у Вас есть идея, которая может изменить мир к лучшему, и Вы давно хотите воплотить ее в жизнь, теперь у Вас есть все шансы это сделать. Докажите, что Ваш социальный проект заслуживает звания лучшего в Беларуси, и получите финансовую поддержку для его реализации!
Организаторы приглашают принять участие в конкурсе:
- проекты, предлагающие решение социально значимых проблем;
- инициативные группы в сфере культуры и образования;
- благотворительные организации;
- волонтерские группы.
Участники конкурса смогут рассказать о существующей проблеме широкой аудитории, получить экспертную оценку от компетентного жюри, найти спонсора/инвестора для реализации проекта, а также выиграть гранты на сумму $1000, $ 700 и $ 500 долларов и создать свою фандрайзинговую страницу на платформе MaeSens.by.

К доброму и нужному для города и общества делу присоединился портал недвижимости Realt.by. Для поддержки участника, чья идея окажется самой перспективной и общественно значимой, Realt.by выделит грант на сумму $ 1000.
Конкурс будет проходить в два этапа:
- первый из них пройдет в формате «народного голосования» (4−15 июля), в ходе него будут определены 10 лучших социальных проектов;
- во время второго (16−22 июля) решением компетентного жюри будут определены проекты-победители, которым достанутся три гранта от «МаеСэнс» на общую сумму $2200, грант от Realt.by в размере $ 1000, $ 300 от подарочного сервиса Daroo, а бизнес-школа Расти порадует победителя сертификатом на тренинг. Участие в конкурсе бесплатное. Победители будут объявлены 25 июля 2013 года.
В жюри конкурса вошли: Юрий Зиссер (основатель и совладелец [удалено].BY), Александр Мартыненко (директор портала Realt.by), Татьяна Маринич (соучредитель и генеральный директор BEL.BIZ), Владимир Максимков (глава компании «Карамболь», телепродюсер, независимый медиаконсультант), Ольга Какшниская (главный редактор LADY.[удалено].BY), Александр Патутин (инвестор, соучредитель StartupWeekend), Юрий Гурский (IT-предприниматель, сооснователь Viaden Mobile), Иван Муравьев (журналист, владелец Кальянной № 1), Андрей Маханько (председатель правления МОО «Понимание»).
Вся подробная информация о правилах и о подаче заявок на участие находится на официальной странице мероприятия.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 июля 2013 года включительно!
По всем вопросам о мероприятии можно обращаться по телефону: +375 29 55 77 777 или по электронному адресу: help@maesens.by.
Именно Ваш социальный проект является самым важным и нужным — докажите это на Social Weekend!
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
5294
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
8907
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6173
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1205
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
18542
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
6094
Аптечка для садовода: чем и как лечить плодово-ягодные растения на участке
1470
В этом ЖК возле Минска можно купить готовую квартиру со сниженной кредитной ставкой. Но только до конца месяца
11423
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест