$ 3500 на мечту!
2722
20 июня 2013 года благотворительная интернет-платформа «МаеСэнс» запустила конкурс социальных проектов Social Weekend.

Если у Вас есть идея, которая может изменить мир к лучшему, и Вы давно хотите воплотить ее в жизнь, теперь у Вас есть все шансы это сделать. Докажите, что Ваш социальный проект заслуживает звания лучшего в Беларуси, и получите финансовую поддержку для его реализации!
Организаторы приглашают принять участие в конкурсе:
- проекты, предлагающие решение социально значимых проблем;
- инициативные группы в сфере культуры и образования;
- благотворительные организации;
- волонтерские группы.
Участники конкурса смогут рассказать о существующей проблеме широкой аудитории, получить экспертную оценку от компетентного жюри, найти спонсора/инвестора для реализации проекта, а также выиграть гранты на сумму $1000, $ 700 и $ 500 долларов и создать свою фандрайзинговую страницу на платформе MaeSens.by.

К доброму и нужному для города и общества делу присоединился портал недвижимости Realt.by. Для поддержки участника, чья идея окажется самой перспективной и общественно значимой, Realt.by выделит грант на сумму $ 1000.
Конкурс будет проходить в два этапа:
- первый из них пройдет в формате «народного голосования» (4−15 июля), в ходе него будут определены 10 лучших социальных проектов;
- во время второго (16−22 июля) решением компетентного жюри будут определены проекты-победители, которым достанутся три гранта от «МаеСэнс» на общую сумму $2200, грант от Realt.by в размере $ 1000, $ 300 от подарочного сервиса Daroo, а бизнес-школа Расти порадует победителя сертификатом на тренинг. Участие в конкурсе бесплатное. Победители будут объявлены 25 июля 2013 года.
В жюри конкурса вошли: Юрий Зиссер (основатель и совладелец [удалено].BY), Александр Мартыненко (директор портала Realt.by), Татьяна Маринич (соучредитель и генеральный директор BEL.BIZ), Владимир Максимков (глава компании «Карамболь», телепродюсер, независимый медиаконсультант), Ольга Какшниская (главный редактор LADY.[удалено].BY), Александр Патутин (инвестор, соучредитель StartupWeekend), Юрий Гурский (IT-предприниматель, сооснователь Viaden Mobile), Иван Муравьев (журналист, владелец Кальянной № 1), Андрей Маханько (председатель правления МОО «Понимание»).
Вся подробная информация о правилах и о подаче заявок на участие находится на официальной странице мероприятия.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 июля 2013 года включительно!
По всем вопросам о мероприятии можно обращаться по телефону: +375 29 55 77 777 или по электронному адресу: help@maesens.by.
Именно Ваш социальный проект является самым важным и нужным — докажите это на Social Weekend!
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
23972
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
15265
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10860
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4416
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
29604
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10856
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
5399
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5653
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
14792
«Такой один в Беларуси». Как семья восстановила уникальный отель-корабль
35078
«На рынке дефицит ликвидной недвижимости». Что сейчас происходит с квартирами
7093
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест