Конференция «Проектирование и строительство промышленных объектов» соберет экспертов из трех стран
657Международная практическая конференция «Проектирование и строительство промышленных объектов» с участием экспертов из Беларуси, России и Украины пройдет в Минске 3 декабря 2013 года. Открыта регистрация слушателей.
Участники смогут ознакомиться с инновационными технологиями, современными тенденциями в проектировании, строительстве, ремонте промышленных зданий и сооружений. Специалисты отрасли поделятся оптимальными техническими решениями.
О том, как правильное проектирование систем автоматизации и управления позволяет сократить общие расходы энергопотребления в промышленности, расскажет Вячеслав Викторович Коньков, к.т.н., зам. гендиректора по научной работе РУП «Институт БелНИИС».
Особого внимания заслуживает доклад эксперта из Москвы, к.т.н., заведующего отделом ЛСТК ООО ЦНИИПСК им. Мельникова Эдуарда Левоновича Айрумяна. Он расскажет об опыте проектирования сельскохозяйственных объектов из тонкостенных холодногнутых профилей (толщиной до 4 мм), которые позволяют снизить вес конструкции и расход металла до 2 раз.
О вариантах повышения эффективности управления процессом строительства с использованием инновационной технологии (элемента искусственного интеллекта) расскажет эксперт из Киева Дмитрий Сергеевич Яременко (координатор общей разработки и автор программного комплекса управления проектами Building Manager и Time Stream). Уникальность этой технологии в том, что она позволяет получить сметный расчет на стадии «архитектурный проект» в течение 3 часов после загрузки исходных данных. Таким образом, можно уже на ранней стадии определить эффективность инвестирования в предполагаемый объект строительства и наиболее рационально подобрать материалы и технологии с учетом их технико-экономических показателей.
На конференции выступят около 15 признанных экспертов в области проектирования и строительства. Участники смогут задать свои вопросы, подискутировать на предложенные темы, пообщаться во время кофе-пауз или за обедом. Полный список спикеров опубликован на сайте www.konferencii.by.
Генеральный партнер: Группа компаний «ИЗОБУД».
Организаторы: Агентство бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы» и журнал «Мастерская. Современное строительство».
Чтобы узнать подробности и зарегистрироваться, позвоните в оргкомитет ООО «Отраслевые форумы»: тел./факс +375 (17) 385−61−16/17/18, моб. +375 (29) 667−51−70.

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
93389
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
56927
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
44699
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
12655
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
21723
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
6837
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
7507
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест