Итоги аукциона 14 марта: без внимания остались лишь 2 участка
2354 3Сегодня состоялся очередной аукцион по продаже земельных участков. Из представленных 15 лотов торги состоялись по 13. Не пользовались спросом лоты в д. Вербники Крупицкого с/с и д. Кирши Петришковского с/с.

Стоимость всех четырех участков в деревне Крылово Горанского с/с возросла в 3−4 раза от первоначальной. Они ушли по цене в Br270, Br216, Br197 и Br283 миллиона.
Лот № 5 — участок в агрогородке Колодищи Колодищанского с/с продан по цене в Br399 миллионов, которая превысила первоначальную стоимость более чем в 3 раза.
Участок в д. Королищевичи Новодворского с/с возрос в цене на Br137 миллионов и ушел с аукциона за Br257 миллионов.
Лот № 8 — участок в агрогородке Новый Двор Новодворского с/с превысил первоначальную стоимость в 3,5 раза и продан за Br411 миллионов.
На участок в д. Новашино Петришковского с/с претендовал лишь один участник, поэтому он будет продан заявителю по начальной цене, увеличенной на 5%. Напомним, что первоначальная цена составляла Br95 миллионов.
Участки № 1, 2 и 3 в д. Абрицкая Слобода Юзуфовского с/с ушли с аукциона за Br76, Br79 и Br105 миллионов соответственно.
Лоты № 11 и 12 в д. Ореховская и аг. Хатежино Хатежинского с/с возросли в цене более чем в 3 раза и проданы за Br330 и Br457 миллионов соответственно.
Следующий открытый аукцион по продаже земельных участков в Минском районе состоится 21 марта. О самых интересных лотах читайте в рубрике «Записки участника аукциона».
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
22981
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
14714
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10534
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4208
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
28423
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10400
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
5102
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5361
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
14278
«Такой один в Беларуси». Как семья восстановила уникальный отель-корабль
1470
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест