Жилой комплекс «Променад»: отличное специальное предложение на готовые однокомнатные квартиры
3603С 08 по 18 апреля 2014 года в жилом комплексе «Променад» в Лебяжьем объявили о специальном предложении на 1-комнатные квартиры. В жилом доме № 4 по ул. Ильянской в г. Минске квартиры, площадью от 49 до 51 кв. метра по цене от 78 000 долларов. Предложение действительно при 100% оплате в отношении 10 однокомнатных квартир.
Справка: Жилой комплекс «Променад» возводится в самом центре микрорайона Лебяжий в 5 минутах от пр. Победителей. Вы сможете воспользоваться всеми транспортными бонусами и будете защищены от всех «побочных эффектов» первой линии. «Минск-Арена» и футбольный манеж, аква-парк, велодорожка для любителей активного отдыха. В шаговой доступности располагается парковая зона и Минское море с пляжами и оборудованными зонами отдыха.

В однокомнатных квартирах в жилом комплексе «Променад» площадь комнаты больше 18 квадратных метров, общая площадь квартиры от 49 до 51 кв. метров. Ширина кухни больше 3 метров, а комнаты — больше 3,5. Кухни от 10,5 до 13, 5 квадратных метров. А в прихожих можно разместить большие шкафы.
Дизайнер, который по заказу компании, разработал несколько вариантов организации внутреннего пространства, вообще превратил одну из наших однокомнатных квартир в полноценную двушку. Так что теперь, на 50 кв. метрах без проблем размещается и гостиная, и кухня — столовая, и спальня.
В отделе по работе с клиентами жилого комплекса можно подробно познакомиться с дизайн-проектами квартир.
Посмотреть, как выглядит готовая однокомнатная квартира теперь можно он-лайн.
Сэкономить при ремонте, отделке и декорировании квартиры в жилом комплексе «Променад» вы сможете, воспользовавшись бонусной программой «Поздравляем с новосельем!».
В жилом комплексе «Променад» можно купить и двух, и трехкомнатные квартиры по цене от 1710 долларов за 1 кв.метр. Доступна и рассрочка.
Все новости проекта на facebook .
ЖК «Променад» — это 23 жилых дома на территории в 25 га. И никакой точечной застройки, никаких рисков уплотнения. Только комплексное развитие территории, большие дворовые территории, строительство школ и детских садов — именно таким задуман и реализуется жилой комплекс «Променад».
Отдел по работе с клиентами жилого комплекса «Променад» работает на территории застройки в бизнес-центре по адресу: г. Минск, ул. Камайская, 2. Оценить качество строительных работ и выбрать квартиру вы можете в будние и выходные дни. Позвоните по телефонам МТС 033−6-618−618, VELCOM 044−5-618−618 или городскому 017−393−63−68 и мы договоримся о встрече.

Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
21761
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
14041
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10112
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
3683
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
26304
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
9655
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
4239
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
4338
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
11585
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест





