Открытие комплекса «Виктория Олимп Отель»: номера от $ 180 до $ 820, SPA-центр, офисы класса «А»
688811 апреля открылся и принял первых посетителей гостиничный комплекс «Виктория Олимп Отель», расположившийся на пр-те Победителей рядом со штаб-квартирой Национального олимпийского комитета. Комплекс получил категорию 4 звезды и состоит из гостиницы и бизнес-центра. Это один из объектов, запланированных к ЧМ по хоккею.
Здание гостиницы отлично вписалось в пейзаж проспекта. Визуально оно дополняет стоящие рядом футуристические объекты: штаб-квартиру Национального олимпийского комитета, комплексы «Минск-Арена» и «Арена-Сити».
Центральная часть офисно-гостиничного комплекса окружена двумя крыльями — 10-этажным корпусом самой гостиницы и 15-этажным корпусом бизнес-центра. Стоит отметить, что первоначальная архитектурная концепции была иной, а решение построить офисный центр было принято для окупаемости проекта. Офисный центр состоит из 180 офисов класса «А».
На торжественном открытии присутствовали премьер-министр РБ Михаил Мясникович, председатель Минского городского исполнительного комитета Николай Ладутько, директор КУП «Бизнес-центр «Столица» Борис Крицкий и другие высокопоставленные лица.
«В течение года гостиничный фонд столицы увеличился в два раза и сегодня составляет чуть более 10 тыс. мест, — отметил Михаил Мясникович. — Сегодняшняя презентация имеет ряд особенностей. Это была непростая стройка. По ходу строительства пришлось менять заказчика, российский инвестор оказался не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства, в процессе пришлось поменять и подрядчика. Но, пожалуй, сегодняшнее мероприятие — это та планерка, на которой мы не будем ругаться, будем только благодарить друг друга».
Николай Ладутько отметил, что из-за сжатых сроков на стройплощадке работали строители из всех регионов страны: «Мы построили объект мирового уровня».
SPA-центр
SPA-центр состоит из парикмахерской, нескольких косметологических кабинетов, маникюрного и педикюрного кабинета, помещения со SPA-капсулой, места для стоун-терапии, тренажерного зала, комнат для отдыха, сауны и бассейна. Бассейн не такой впечатляющий и просторный, как в недавно открывшейся гостинице «Виктория-2», а скорее похож на купель.
234 номера от $ 180 до $ 820
Номерной фонд гостиницы составляет 234 номера разной степени комфортности. Стоимость суток проживания — от $ 180 до $ 820.
Выбор категории номера велик, среди них: 102 одноместных, 94 двухместных, 8 студий, 4 семейных, 6 номеров для людей с ограниченными возможностями, 18 номеров класса «люкс», 2 апартаментов.
Все комнаты оснащены кондиционерами, телевизорами и мини-барами. Услуга мини-бара платная. За напитки придется расплатиться на ресепшене.
Номера укомплектованы мебелью «Пинскдрев», телевизорами «Горизонт».
Самый дорогой номер в гостинице — президентский люкс, он же апартаменты. Стоит он $ 820 в сутки и состоит из трех комнат и двух санузлов. В гостиной есть небольшая кухня с барной стойкой, журнальный столик, мягкая мебель. Спальня просторная и уютная. Особенно впечатляет ванная комната с ванной и душевой кабиной.
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
6282
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
11178
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1467
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
7607
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
12371
Как минчане выживают при 33°C и сколько стоит поставить кондиционер прямо сейчас?
13635
«Мы в шоке и растерянности». Что происходит на месте пожара в доме в центре Минска
17184
Не хотите платить за ремонт соседей снизу? Рассказываем, как застраховать имущество и ответственность
881
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест











































