Самые выгодные предложения недвижимости будут озвучены в мае
700Местом встречи продавцов недвижимости и их клиентов совсем скоро станет VI международная специализированная выставка «Недвижимость-2014», которая пройдет со 2 по 4 мая в Минске.
В разгар сезона покупки и продажи объектов недвижимости этот выставочный форум соберет наиболее интересные и привлекательные предложения в Минске, столичном регионе и Беларуси в целом. Застройщики и уполномоченные агентства предложат варианты приобретения квартир в новостройках и на вторичном рынке, сформируют предложения по долевому строительству, а также по покупке домов и коттеджей.
Прошлогодняя весенняя выставка «Недвижимость» наглядно продемонстрировала, что прямой контакт заинтересованных сторон является наиболее эффективным способом коммуникации. В нынешнем году организаторы намерены развить эту тему. Посетители выставки смогут не только изучить предложения, но и получить бесплатные аргументированные ответы на имеющиеся вопросы у консультантов, которые будут работать на стендах участников выставки.
Помимо операций на первичном и вторичном рынках жилья, тематика выставки «Недвижимость-2014» предусматривает наличие предложений коммерческой недвижимости — офисов, складов, магазинов, промышленной недвижимости. Будут представлены риэлтерские, юридические, проектные, оценочные услуги.
Иностранные компании предложат выгодные варианты приобретения недвижимости за рубежом. К примеру, компания «Планета Villa» готова помочь стать владельцем дома для жилья или отдыха в Испании. Ее офис находится в центре города Торревьеха на побережье Коста Бланка. В компании накоплен большой опыт в сфере работы по недвижимости, что позволяет решать задачи любой сложности с максимальной выгодой для клиента. «Планета Villa» готова оказать все необходимые услуги как при покупке/продаже дома, так и для получения ипотечного кредита (70% от стоимости недвижимости), а также в оформлении и подготовке всех необходимых документов.
Найдут свое отражение в экспозиции вопросы страхования, предоставления банковских кредитов на жилищное строительство, интернет-проекты, предложения в сфере комплексных систем охраны предприятий и частных помещений и др. В данном секторе экспозиции особо стоит отметить ОАО «БПС-Сбербанк», который на выставке «Недвижимость-2014» предложит полный комплекс банковых услуг для физических и юридических лиц.
Таким образом, выставка «Недвижимость-2014» станет тем местом, где можно будет подобрать наиболее оптимальный вариант для решения «жилищного вопроса» и других актуальных вопросов в данной сфере.
В рамках выставки запланировано проведение салона «Стекло и керамика в доме».
VI международную специализированную выставку «Недвижимость-2014» проводит НВЦ «Белэкспо» Управления делами президента Республики Беларусь при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Минского городского исполнительного комитета, ОО «Белорусский союз архитекторов».
Экспозиция будет работать в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я Купалы, 27, со 2 по 4 мая.
Контакты организаторов:
Тел. (+375 17) 334−65−29
E-mail: dragun@belexpo.by


Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
30063
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
17791
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
18727
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
13149
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
30634
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
8260
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
105885
«Выходишь из подъезда, и все вокруг зелено». Как живется в советских панельках в Кунцевщине
9459
Известный бизнесмен хочет построить отель на месте пионерлагеря на Минском море. Узнали подробности
11611
В июле 1944 года тут прошел уникальный парад. Рассказываем о «золотом полуострове» в центре Минска
4436
Села на мотоцикл в 50 лет — и нашла участок мечты. Как минчанка построила уютный дом в деревне
20799
Накопить на квартиру без первого взноса? Рассчитайте свои возможности с новым партнером Realt
3108
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
19968
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
7725
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2024
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8141
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
68751
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1952
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2867
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 631 объявление
- Продажа офисы, нежилые помещения 2039 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1704 объявления
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1030 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 788 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2305 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1862 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 124 объявления
- Аренда склады, производства 668 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 390 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений