Социальная сторона агентства — работать и дарить людям радость
1468Несмотря на кризис и перипетии, в последнее время оказывающие не лучшее влияние на рынок, компания «ВСП-Недвижимость» продолжает благотворительный марафон в рамках собственной программы «Счастливые дети — великая страна».

Воскресенье 26-е апреля воспитанники Жодинского дошкольного детского дома ждали с огромным нетерпением. Еще бы! Намечалась поездка в самый красивый и главный цирк страны на «Шоу гигантских фонтанов». Ажиотаж подогревался тем, что большинство малышей никогда не были в цирке. И вот в 9.30 утра к детскому дому подъезжает комфортабельный автобус, и стайка взволнованных предвкушением чего-то нового и неизведанного ребятишек вместе со своими воспитателями организованно занимает места.
Не подводит и погода. Солнечный день пьянит весенними ароматами. На площадке перед цирком встречаем своих маленьких друзей. Несколько снимков на память, и дружной гурьбой заходим в красивое здание. Нужно раздеться, привести себя в порядок после дороги, чтобы потом ничто не отвлекало от самого главного. Малыши немного робеют, но все же детская непосредственность берет верх. «Смотрите, смотрите, как красиво!» — восклицает девчушка лет шести.

И вот начинается программа. Все для ребят здесь ново, зрелищно, загадочно. Яркие огни, живая музыка, водные искры, красочные костюмы и, конечно же, высочайшее мастерство артистов завораживают. Сдержать эмоции, когда на арене появляются забавные клоуны, фокусники, дрессированные собачки, обезьяны, коты и медведи, просто невозможно. Ножки отбивают такт, слышен веселый смех. В общем, по окончании представления, чтобы выразить восторг, малышам не хватает слов. На вопрос, понравилось ли в цирке, они дружно восклицают «Да!!!». Зато слова есть у воспитателей.
— Программа великолепная! — делится помощник воспитателя Эльвира Григорьевна. — Последний раз в цирке я была со своим сыном. Это было 22 года назад. Море впечатлений получили не только дети, но и взрослые. Огромное вам спасибо!
— С прошлого года мы отчисляем на благотворительную деятельность по 2% от сумм, оплаченных клиентами за услуги нашей компании, — рассказывает заместитель директора ЗАО «ВСП-Недвижимость» Артур Германович. — Решили, что будем устраивать для детей, лишенных родительской заботы, праздники, будем дарить им незабываемые впечатления. Что каждый из нас помнит о своем детстве? Ведь не то, во что был одет и чем накормлен. Мы помним яркие моменты и события, то, что заставило нас испытать сильные положительные эмоции. Все это очень ценно и остается в памяти навсегда.
Проводив малышей к автобусу, для всех ребятишек детского дома мы передали игрушки, предоставленные сетью ресторанов «Макдональдс».
Счастливы дети, а вместе с ними и мы — путешествие в сказку удалось на славу. Оно стало возможным благодаря вовсе не волшебникам, а нашим сотрудникам и клиентам. Спасибо всем, кто с нами! Вместе мы делаем мир добрее.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
23954
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
15261
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10849
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4414
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
29604
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10841
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
5395
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5633
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
14783
«Такой один в Беларуси». Как семья восстановила уникальный отель-корабль
35002
«На рынке дефицит ликвидной недвижимости». Что сейчас происходит с квартирами
6958
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест