Записки участника аукциона. Участки в г. Заславль и аг. Колодищи, выставленные на торги 26 июня
540126 июня состоится открытый аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. На торги выставлено 20 лотов, среди которых три участка в агрогородке Колодищи и один в городе Заславле. О них и читайте в материале Realt.by.
г. Заславль, РИЗ «Загорье», участок № 36 (Лот № 6)
Выставленный на аукцион участок находится в живописном месте на первой линии новой коттеджной застройки. С территории участка открывается неплохой вид на поле и лес. Жилых домов поблизости нет, рядом ведется активное строительство. На территории участка довольно ветрено. Подъездные пути плохие, в дождь дорогу размывает, и проехать на легковом автомобиле будет весьма проблематично.
Территория участка приподнята над уровнем дороги, ландшафт холмистый и, скорее всего площадку придется ровнять. Водонапорная башня находится в метрах ста от участка, а вот электричества и газа поблизости нет.
Общая площадь участка — 11,32 соток;
Первоначальная стоимость земельного участка — Br 144 млн.
аг. Колодищи, Колодищанский с/с, ул. Минская, участок № 3 (Лот № 7) и участок № 4 (Лот № 8)
В аукционе 26 июня в торгах участвуют два смежных участка в агрогородке Колодищи. Они располагаются вдоль улицы Минская, и сегодня представляют собой некую лесополосу, закрывающую жилой массив от проезжей части. Подъездные пути хорошие, от трассы М2 к участкам ведет неплохая асфальтированная дорога. Все коммуникации подведены, в поселке есть газ, электричество и водопровод.
Общая площадь участка № 3 — 14 соток;
Первоначальная стоимость земельного участка № 3 — Br 453 млн.
Общая площадь участка № 4 — 13,82 соток;
Первоначальная стоимость земельного участка № 4 — Br 448 млн.
аг. Колодищи, Колодищанский с/с, квартал 7144, участок № 20 (Лот № 9)
Выставленный на аукцион участок располагается в новой коттеджной застройке и сегодня представляет собой обычный лес. Поэтому будущему владельцу придется сильно потратиться, чтобы освободить территорию от деревьев. Рядом имеются линии электропередач, других коммуникаций поблизости не видно. К участку ведет основная артерия поселка — улица Энтузиастов. Вся дорога в ямах и наплывах, доехать на легковом автомобиле весьма проблематично.
Общая площадь участка — 15 соток;
Первоначальная стоимость земельного участка — Br 198 млн.
ФОТО: Феликс Сиваков
Про другие лоты, выставленные на аукцион, читайте в материале «Записки участника аукциона. Лоты, выставленные на торги 26 июня».
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
10934
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
17759
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
11507
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3832
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
5960
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12120
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
10544
Стильный интерьер из камня и досок. Посмотрите, во что превратили старый пионерлагерь под Миром
3430
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
7670
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
































