Элитные квартиры возле реки по специальным ценам только до 25 января
4139Кто из нас не мечтает о жизни в комфортном и безопасном месте с хорошей экологией, просторной парковкой и потрясающими видами из окна? Многие убеждены, что все это можно получить, только переехав за город. В мегаполисе же найти такое тихое и уютное местечко для жизни практически нереально. Реально!
Жилой комплекс «Аквамарин», расположенный в районе Национальной библиотеки — это то самое место, где можно гулять по набережной Слепянского водохранилища, не думать о том, где припарковать машину, и наслаждаться тишиной.

Только с 18 по 25 января у вас есть уникальная возможность приобрести элитное жилье в Минске в жилом комплексе «Аквамарин» по цене 1500 $ за квадратный метр. Предложение ограничено. По акционной стоимости на продажу выставлено 4 квартиры свободной планировки общей площадью от 96 до 116 кв.м.* Предложение действительно при 100% оплате.
Для того чтобы купить просторную квартиру повышенной комфортности в жилом комплексе «Аквамарин», необходимо:
- заключить договор до 25 января 2016 года;
- оплатить 100% стоимость квартиры;
О жилом комплексе «Аквамарин»
«Аквамарин» — уникальный жилой комплекс премиум-класса с эксклюзивной авторской концепцией. Его проект был признан лучшим в номинации «Жилые многоэтажные дома (свыше 3 этажей)» на XVII Республиканском конкурсе на лучшее архитектурное произведение 2014−2015 года. Помимо этого «Аквамарин» получил награду как новостройка года премиум-класса на ежегодной премии Realt Golden Key 2015. Жилой комплекс расположен на набережной Слепянского водохранилища — пересечении улиц Филимонова и Парниковая.

Комплекс состоит из 192 квартир улучшенной планировки и 8 пентхаусов с прилегающими к ним 100-метровыми террасами. В «Аквамарине» предусмотрено все для комфортной и спокойной жизни: система контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение, крытый паркинг, детские площадки, гостевая стоянка. Это настоящий уголок спокойствия в шумном мегаполисе, который станет идеальным местом для жизни.
О застройщике
Группа компаний «ТАПАС» известна на рынке недвижимости более 14 лет. Сегодня она занимает одну из лидирующих позиций в области девелопмента и инжиниринга в Беларуси. За время своего существования компанией было успешно реализовано 7 крупномасштабных проектов жилой и коммерческой недвижимости; 6 находятся в стадии активного строительства, среди которых Бизнес-центр «Футурис» и жилой комплекс «Мегаполис».
Эксклюзивным правом на продажу квартир в жилых комплексах группы компаний «ТАПАС» обладает агентство недвижимости «Мегаполис».
Агентство недвижимости «Мегаполис»
Минск, ул. Кнорина, 17
E-mail: marketing@tapas.by
Skype:tapas.group
Web-сайты: http://www.tapas.by, www.megapolisdom.by
*квартиры находятся в малоэтажных домах повышенной комфортности
Телефоны: +375 (29/33) 340 05 40 +375 17 255 44 44 |
Режим работы: пн-пт — с 9:00 до 20:00 сб, вс — с 9:30 до 17:00 |

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
139291
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
9064
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10708
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1978
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
8024
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8181
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4278
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64436
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28766
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16434
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2025 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1735 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1025 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2285 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1853 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений