Практический семинар «Современная гидроизоляция зданий и соружений: опыт и специфика применения, инновационные материалы и технологии»
17212 марта 2016 г., Минск


Проблема выбора оптимальной технологии гидроизоляции конструкций является одной из основных тем в процессе возведения здания. Проектировщики и строители должны иметь представление о современном спектре гидроизоляционных технологий и материалов, учитывать особенности строительных конструкций и уметь, сделать правильный выбор.
в рамках практического семинара ведущие эксперты расскажут о самых современных технологиях, применяемых для устройства надежной гидроизоляции. Ведущие производители предоставят достоверную техническую информацию об эксплуатационных свойствах инновационных материалов, дадут рекомендации по их правильному подбору и использованию.
Каждый участник семинара получит:
· актуальную теоретическую и практическую информацию о современных гидроизоляционных системах;
· конкретные профессиональные ответы на важные вопросы;
· большое количество полезных раздаточных материалов;
· огромное количество деловых связей и знакомств, позитивные эмоции от общения на кофе-брейке!
Приглашаем к участию: проектные организации; архитектурно-проектные мастерские; заказчики строительных работ; службы, занимающиеся обследованием и эксплуатацией зданий и сооружений; производители и поставщики материалов, комплектующих и оборудования; производители строительных работ и другие заинтересованные лица.
Актуальные вопросы и темы, предлагаемые к рассмотрению в рамках семинара:
- Нормативные требования к материалам и технологиям устройства гидроизоляции в Республике Беларусь. Строительство по европейским нормам;
- Обзор способов и методов гидроизоляции, применяемых для разноплановых строительных конструкций: кровель, фасадов, фундаментов, заглубленных сооружений, искусственных водоемов;
- Критерии выбора и системные решения по применению гидроизоляции. Достоинства и недостатки принимаемых технических решений. Типичные ошибки проектирования и их практические последствия;
- Современные технологии гидроизоляционных работ, контроль качества;
- Инновационные гидроизоляционные материалы, преимущества и область применения;
- Причины и виды повреждений конструкций, методы восстановления и ремонта поврежденной гидроизоляции;
- Требования пожарной безопасности к материалам и изделиям, входящим в состав гидроизоляционных конструкций, а также к выполнению работ по устройству гидроизоляции.
Эксперты и докладчики семинара:
- БОГУШ Леонид Иванович — член ТКС 02 «Фундаменты и основания. Инженерные изыскания», ведущий геолог ОАО «Стройкомплекс», преподаватель Филиала БНТУ «МИПК и ПК», Минск;
- РЫХЛЕНОК Юлия Анатольевна — заведующая отделом ограждающих конструкций РУП «Институт БелНИИС», Минск;
- РАФЕЕНКО Денис Константинович - директор ИООО «ТеголаТрейд», Минск;
- ПУКАЧ Анатолий Анатольевич — главный специалист по пожарной безопасности РУП «МедБиоФармпроект», Минск;
- АГЕЙ Евгения Юрьевна — руководитель службы технической поддержки корпорации «ТехноНИКОЛЬ» по Республике Беларусь, Минск;
- ДЕСНА Геннадий Николаевич — директор ООО «Пенетрон-Бел», Минск;
- а также отечественные и зарубежные производители, и поставщики гидроизоляционных конструкций, материалов, оборудования.
Станьте участником практического семинара и получите ответы на Ваши вопросы, возникшие как в процессе семинара, так и заранее приготовленные! Ни один вопрос не остается без ответа!
Участие в семинаре платное. За информацией обращайтесь к Организаторам.
ЧСУП «Ивент Медиа» Татьяна Драчёва velcom (+375 29) 689−48−98
Екатерина Тальман velcom (+375 29) 121 98 55
Тел. (+375 17) 268−45−63/64, (+375 17) 392−61−83

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35197
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
21694
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21490
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
8902
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6420
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15578
Ипотека под 4,7% годовых, дорогая аренда и много работы «за минималку». Белоруска рассказала о жизни в Чехии
789
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2577
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8744
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69572
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2210
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3467
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест