В Минске пройдут 4 открытых семинара для руководителей стройотрасли!
1576В рамках Деловой программы конкурса «Лучший строительный продукт года — 2016» Оргкомитет проведет в Минске 4 бесплатных семинара для руководителей стройотрасли.

Клуб директоров «Финансы предприятия: антикризисные меры реагирования в строительной отрасли» (Минск, 13 мая 2016; 10.00−14.00)
· «Как избежать банкротства? Реструктуризация, рефинансирование и пролонгирование долгов» Спикер: Владимир Никитин, консультант по управлению финансами консультационной компании «Ключевые решения»
· «Как не остаться вечным должником? Все, что вы должны знать о банкротстве и субсидиарной ответственности» Спикер: Ирина Аноп, адвокат адвокатского бюро «Степановский, Папакуль и партнёры»
Семинар «Интернет-маркетинг на рынке стройматериалов: как выйти на экспортный рынок?» (Минск, 26 мая 2016, 10.00−14.00)
· «Интернет-продажи строительной продукции: 10 распространенных ошибок и варианты их решения»
Спикер: Виталий Денисенков, директор и сооснователь Студии Борового, опыт в сфере интернет-маркетинга и веб-разработки — 12 лет
· «Выход на экспортные рынки. Стратегический поисковый маркетинг» Спикер: Елена Трепачева, руководитель отдела поискового продвижения и web-аналитики Студии Борового
Семинар «Усиление отдела продаж строительных материалов. Нематериальные способы мотивации» (Минск, 09 июня 2016, 10.00−14.00)
· «Как в кризис выстроить боевой отдел продаж, приносящий прибыль» Спикер: Максим Курбан, предприниматель, практик построения отделов продаж, управляющий партнер в Retsolmedia, один из самых популярных бизнес-тренеров по продажам СНГ
· Интерактивная секция «Персонал в строительной отрасли (от найма до мотивации)» Спикеры: Наталья Космач, учредитель и руководитель компании ООО «Сталкер-Медиа», директор представительства международной компании «Перформия Беларусь»; Андрей Гриневич, аналитик по бизнес-процессам и человеческим ресурсам, соучредитель компании «Сталкер-Медиа», эксперт по найму и мотивации персонала.
Семинар «Антикризисные продажи на рынке строительных материалов» (Минск, июнь 2016 — дата и время: на согласовании)
· «Антикризисные продажи на рынке строительных материалов. Тактики быстрого увеличения продаж. Мотивация специалистов отделов продаж» Спикер: Дмитрий Шамко, эксперт по построению систем продаж в строительной отрасли, соучредитель компании «Актуальные технологии бизнеса», экс-глава представительства компании Сэн-Габен Изовер» в течение 11 лет.
Приглашаем: собственников, директоров, управляющих, руководителей отделов маркетинга и сбыта предприятий производителей строительных материалов и услуг, первых поставщиков.
Место проведения:
· г. Минск, ул. Коммунистическая, 11, конференц-зал Белорусской торгово-промышленной палаты — 2 этаж.
Участие в семинаре — бесплатное по обязательной предварительной регистрации.
Внимание! Ожидайте подтверждение Вашего участия от организаторов.
Для участия Вам необходимо направить в Оргкомитет Заявку на участие не позднее, чем за 3 дня до начала мероприятия по тел./факсу: (017) 268−47−92, 268−51−61 или по e-mail: lspg@[удалено].BY (сообщите ваше ФИО, должность, организацию, сферу деятельности компании, телефон и электронную почту)
Официальный партнер
ОАО «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль»


Оргкомитет конкурса
Ольга Синюкович
Тел. (017) 237−85−96
(029) 182−80−10

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
35197
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
21694
«С соседями мы — как родные люди». Как живется в доме со знаменитым магазином «1000 мелочей»
21490
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
8902
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
6420
«Миллениалам важен престиж, а зумеры верят блогерам». Спросили у риэлтера, как выбирают квартиры разные поколения
15578
Ипотека под 4,7% годовых, дорогая аренда и много работы «за минималку». Белоруска рассказала о жизни в Чехии
789
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
2577
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
8744
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
69572
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2210
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3467
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест