«Как заполнить торговый центр арендаторами» — рецепты Евгении Локтионовой на IV профессиональном Форуме «Торгово-офисная недвижимость в Республике Беларусь — 2016»
1035Пристальное внимание развитию потенциала белорусской коммерческой недвижимости и поискам альтернативных форм привлечения арендаторов посвящен IV Профессиональный форум инвесторов, собственников и экспертов в сфере коммерческой недвижимости «Торгово-офисная недвижимость в Республике Беларусь — 2016». Мероприятие проводится 19 мая 2016 года при поддержке агентства бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы» совместно с «Медиагруппой «АРТ Престиж». Какие наиболее актуальные и интересные темы будут представлены вниманию слушателей Форума? Читайте это в наших обзорах выступлений экспертов мероприятия.

Директор Украинской торговой гильдии «UTG» Евгения Локтионова выступит с докладом на тему «Как заполнить торговый центр арендаторами».
Какими секретами поделиться украинский эксперт с участниками белорусского рынка торговой недвижимости?
• Основная задача сегодня не просто привлечь арендатора, а выстроить с ними взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.
• Новый оператор для ТЦ — это всегда новый поток посетителей и покупателей, формирующий другую арендную планку
• Лучше менять сетевого оператора на несетевого. Мультибренды в торговых центрах дают более низкий товарооборот, чем монобренд.
• В кризис нужно не развиваться, а платить за маркетинг.
• Если в торговый центр входит сильный бренд, вокруг него сразу выстраиваются и другие магазины, что увеличивает товарооборот в два раза.
• Для уже функционирующего торгового центра программа для посетителей выходит на первое место, так как от неё напрямую зависит посещаемость комплекса.
• Рекламное сообщение должно производить на потребителя неизгладимое впечатление, даже при единичных контактах.
Подробнее о всех секретах поиска арендаторов можно услышать из выступления Евгении Локтионовой на Форуме «TOH — 2016».
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
90152
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
55170
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
40826
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
10535
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
11171
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
12836
«Дом с потенциалом». Семья построила умный A-frame под Минском, а сейчас продает по цене однушки
19300
Бизнес там, где есть спрос: на аукцион выставили 10 коммерческих помещений в свежих новостройках
8529
Об этом районе Минска вы могли даже не знать. Местные о том — как живется в Щетовке
15090
Любовь длиной в 69 лет и тайная комната в подъезде. Как живет дом 130 ветеранов в центре Минска?
7572
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест