По улице Притыцкого открыли новый мебельный гипермаркет «Тивали-мебель»
5183 2Торговый центр «Тивали» расширяется. Теперь рядом с ним расположился мебельный гипермаркет, где представлено более 50 мебельных брендов разной ценовой категории. Сегодня, 10 июня, состоялось официальное открытие торговой точки.
«Тивали-мебель» расположен во Фрунзенском районе, недалеко от станции метро «Спортивная». Гипермаркет рассчитан на жителей ближайших микрорайонов, в том числе Каменной Горки, Сухарево, Запада. Цены в торговом центре подойдут для людей со средним и ниже среднего достатком. Здесь покупатели смогут найти интересные и достойные предметы мебели и аксессуары для интерьера по бюджетным ценам.
Торговая площадка занимает 5 тыс. кв.м. Еще до открытия она была полностью укомплектована арендаторами. Среди представленных брендов есть «Летто-мебель», «ЗОВ», «Жемчужина кухни», «СанЭнерджи», «Уно-мебель», «Диван Диваныч», «Квадратофф», «Файбертек» и «Территория сна». Площади магазинов достигают 400 кв.м.
Сегодня, в день открытия все магазины снизят цены на свои товары. В ноябре этого года планируется провести в гипермаркете «Черную пятницу». Кроме этого, арендаторы обещают сезонные скидки и распродажи.
Свои автомобили посетители мебельного магазина смогут оставить на парковке, которая откроется в ближайшее время. Кстати, для посетителей торгового центра она будет бесплатной.
Фото: Феликс Сиваков
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3872
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6001
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12174
Почему вам могут не дать кредит на квартиру и какая есть альтернатива?
7622
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
10692
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
3573
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
7868
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
2844
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
975
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
16422
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




















