Специальное ценовое предложение для участников бесплатной автобусной экскурсии в новый жилой комплекс «Александров парк»
5048Совместно с застройщиком нового жилого комплекса «Александров парк» специалисты «ТВОЯ СТОЛИЦА. НОВОСТРОЙЦЕНТР» проведут автобусную экскурсию на строительную площадку.

В субботу 28 января каждый желающий абсолютно бесплатно сможет принять участие в мероприятии и задать все интересующие вопросы нашим специалистам и представителю застройщика жилого комплекса.
На экскурсии у вас будет возможность:
- получить специальное ценовое предложение, которое действует только в день экскурсии;
- познакомиться с планировками и узнать точную стоимость квартир;
- увидеть строительную площадку жилого комплекса и прилегающую к ней территорию собственными глазами;
- забронировать понравившуюся квартиру;
- задать все интересующие вопросы.

ВНИМАНИЕ! Для того чтобы стать участником экскурсии, необходима предварительная запись, которая осуществляется по телефону +375(29) 628−90−50. Количество мест ограничено!
Место встречи — парковка на пересечении ул. Академической и пр. Независимости (недалеко от ст. м. «Академия наук»).
Время — 11.00.
О жилом комплексе
«Александров парк» строится в 3 километрах от Минска в логойском направлении и представляет собой три 3-этажных жилых дома.
Жилой комплекс характеризуется стильным оформлением фасадов, камерностью и уютом придомовой территории, высокой обеспеченностью машиноместами, дизайнерским подходом к оформлению мест общего пользования. С утра, уходя на работу, можно будет поприветствовать штатного садовника товарищества, который будет подстригать газоны и декоративные кустарники во дворе. Вечером поздороваться с соседями, с которыми вы наверняка будете знакомы, потому что в каждом подъезде предусмотрено всего 12−18 квартир.
Жители комплекса будут ощущать себя максимально комфортно и безопасно, на территории «Александров парка» будет оборудовано видеонаблюдение, обеспечен доступ к сети wi-fi, а в квартирах — установлены видеодомофоны.
В жилом комплексе «Александров парк» к продаже предлагаются квартиры:
- 1-комнатные — площадью от 37,7 до 45,0 кв. м,
- 2-комнатные — площадью от 50,1 до 66,2 кв. м,
- 3-комнатные — площадью от 88,1 до 89,4 кв.м.
- 4-комнатные — площадью 105,3 кв.м.
Цена квадратного метра начинается от 1660 руб. (850 долларов США по курсу НБ
Первый жилой дом в комплексе «Александров парк» будет введён в эксплуатацию в 4-м квартале 2017 года.
Минск, ул. Шафарнянская, 11 (бизнес-центр «Порт»)
+37 517−215−00−30, +37 529−711−01−01, +37 529−381−01−01
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
59171
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37364
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13698
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10170
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8690
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
6302
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
14797
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
5688
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6597
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12727
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74461
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4096
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7001
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест