Просто и со вкусом: как выглядит элитная квартира, за которую просят $ 700 тыс.
4254 8Каждый квадратный метр этой квартиры выставлен на продажу за $ 4,5 тыс. Обычно такую цену просят за жилье с ремонтом «как в Петродворце», но хозяин данного варианта решил не разоряться на лепнину и позолоту, предпочтя интерьер в стиле «евроремонт». Об одном из самых дорогих предложений в нашей базе — читайте ниже.
Жилье расположено на последнем, 3-м этаже новостройки по ул. Грибоедова, в элитном квартале «Залаты Маентак». Общая площадь — 155 кв. м, 104 из которых — жилая, 66 — кухня, совмещенная с гостиной. В квартире два санузла суммарной площадью 12,6 кв. м, две большие спальни (18 и 19 кв. м), 41 кв. м занимают коридоры и топочная.
Дом сдан в 2014-м году, два подземных этажа занимает встроенный паркинг, в подъезде установлены финские лифты, в квартире — видеодомофон, автономная система отопления и подогрева воды, а также энергосберегающие стеклопакеты. Придомовая территория огорожена.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
18587
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
11993
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
16683
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9200
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
5281
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
14077
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест










