23 квартиры в ЖК «Парус» были выставлены на аукцион, но на торги никто не пришел
6452 4На аукцион было выставлено 23 квартиры ЖК «Парус». Торги были назначены на 21 сентября. Однако их отменили, так как на них нет ни одного покупателя. ЖК был сдан в эксплуатацию в 2015 году, но квартиры в нем не распроданы до сих пор.
Как пишет [удалено].BY, на аукцион были выставлены трех- и четырехкомнатные квартиры площадью 82 кв. м и 161 кв. м соответственно. Главный специалист проектной группы по управлению недвижимостью «Центра промышленной оценки» Александр Богданов рассказал, что звонков было много, но заявление никто не подал.
Отметим, что собственником квартир является ОАО «БПС-Сбербанк». Квартиры ему достались в качестве залога по кредиту, который банк выделял на строительство «Паруса». Начальная цена квартир — Br217−404 тыс.
Отметим, что в 2013 году «квадрат» в «Парусе» стоил $ 1890−2070. Сейчас ценник опустился до $ 1350 за кв.м. Четыре квартиры ЖК уже выставлялись на аукцион в ноябре 2015 года от застройщика «Итерабелстрой».
Информацию о других аукционах по продаже недвижимости вы можете посмотреть здесь.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
80673
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
50234
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
30196
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
3980
Минск или пригород? Что выбрать, если бюджет ограничен: реальные истории
7009
Почти гектар закрытой территории и 5 теннисных кортов профессионального уровня. В Минске продают уникальный спорткомплекс
18567
«За этим ЖК — будущее». Агент по недвижимости рассказал, как выбрал квартиру себе
33197
«План был очень оптимистичным». Минчане продали квартиру и построили домики на берегу озера
46899
Все чертежи делали сами, на ремонт ушло три с половиной месяца. Семья риэлтеров показала свой дом у леса
1289
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14987
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77313
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5469
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9354
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



