Весне дорогу! Выгодные предложения на покупку готовых квартир
4256Не пропустите возможность купить квартиру своей мечты на выгодных условиях!
Привлекательность предложения обусловлена не только выгодными условиями покупки квартир, но и специальным предложением от КСО «Внешэкономстрой» ООО и ОАО «Банк БелВЭБ» — кредит на приобретение квартир под 11% годовых в течение всего срока кредитования (до 25 лет).
«Славянский квартал» — готовый комплекс бизнес-класса. Если вам необходимо статусное место, мы рады предложить вам квартиры в самом центре столицы в комплексе «Славянский квартал» (пр. Победителей, 27).

Квартиры в легендарном комплексе «Славянский квартал» по 3350 рублей/кв.м (1700). Для покупателей квартиры специальная цена на машиноместа. В комплексе осталось всего несколько свободных квартир.
Мы так же рады предложить вам арендовать в комплексе «Славянский квартал» помещение с качественным ремонтом общей площадью 720 кв.м.
Арендная ставка от 10 рублей/кв.м в месяц. НДС включён в ставку.
«Дом на Мястровской» — стильный и фешенебельный дом в респектабельном районе Минска, в жилом районе Лебяжий по пр. Победителей. Роскошное природное окружение, статусное соседство, эксклюзивная архитектура и дизайн, высококлассный сервис.

Квартиры в «Доме на Мястровской» по 2500 рублей/кв.м (1280). В доме осталось всего пару свободных квартир.
Всю дополнительную информацию вы можете узнать в отделе реализации недвижимости КСО «Внешэкономстрой» ООО по адресу: пр. Победителей, 27, или позвонив по телефонам: +375 29 173 29 00, +375 17 393 07 84. Сайт www.bves.by
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
22847
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
14651
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
10494
Сделав покупку, можно выиграть автомобиль. Нашли в Минске интересный магазин с техникой и не только
4175
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
28189
1750 рублей в месяц — за свою собственную квартиру. Эти белоруски нашли способ бюджетно купить жилье
10351
«Ни за что не перееду отсюда». Как живется в панельках напротив Минск-Мира
5055
Ставка 11,75% на покупку новостройки или вторички. Честно отвечаем на ваши вопросы о лизинге
5323
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
14147
«Такой один в Беларуси». Как семья восстановила уникальный отель-корабль
53
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест