Осталось меньше месяца. План по строительству выполнен только на 70%, но обещают всё успеть
1424На заседании Президиума Совета министров обсудили итоги работы экономики Беларуси с начала 2018 года, ожидаемые результаты по итогам года и оценку января 2019-го. Заседание вёл премьер-министр Беларуси Сергей Румас, говорится на сайте правительства.
- Фото: Совет министров (government.by)
В целом по итогам января-октября экономика Беларуси развивается в рамках важнейших показателей прогноза, отметил глава правительства. Вместе с тем за октябрь показатели развития экономики ухудшились на 0,2%. Темпы роста строительной сферы Беларуси замедлились, подчеркнул премьер.
По сведениям Сергея Румаса, задание по строительству жилья в стране выполнено менее чем на 70% от установленного объёма. Правда, премьер-министр упомянул о заверениях, согласно которым в 2018 году в республике всё же введут в эксплуатацию 4 миллиона квадратных метров жилья.
Источник: Совет министров

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
38983
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
24665
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
10350
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
7789
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
8727
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
8246
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2083
«Мы прикипели к этому месту». Как живется в первых микрорайонах независимой Беларуси в Минске
23034
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3258
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9406
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70471
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2391
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4048
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест