Участок в Марьиной Горке продан за 18,6 тыс. рублей — результаты первого электронного аукциона 2019 года
175118 января прошел первый электронный аукцион 2019 года. Активные торги состоялись только по одному лоту, еще один участок ушел единственному заявителю без боя. Организатор торгов — электронная площадка «БУТБ-Имущество».
За право аренды (на 20 лет) участка площадью 6,4 сотки претендовали 2 заявителя. В ходе торгов участники сделали 23 ставки, увеличив начальную стоимость земли в 3,2 раза, достигнув 26 221,35 рублей. Предполагается, что участок будет использоваться для размещения объекта розничной торговли.

Второй проданный участок, площадью 8,6 сотки, достался единственному заявителю по стартовой цене, увеличенной на 5%. Так, финальная стоимость участка составила 18 661,1 рублей. Участок реализован в частную собственность под строительство одноквартирного жилого дома. Покупатель — физическое лицо.

На другие лоты, выставленные на аукцион в этот же день, претендентов не было. Торги по этим участкам признаны несостоявшимися.
Читайте также:

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
37885
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
23812
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
9890
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
7514
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
7584
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
5472
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
1215
«Мы прикипели к этому месту». Как живется в первых микрорайонах независимой Беларуси в Минске
5732
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3102
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9244
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70269
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2347
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3909
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест