Бизнесмен Михаил Гуцериев купит квартиру минской студентке-финалистке шоу на телеканале НТВ
121219-летняя минчанка Дарья Чернова стала финалисткой шоу «Ты супер!», 3-ий сезон которого завершился на российском телеканале НТВ. В эфире телеканала российский бизнесмен Михаил Гуцериев пообещал Дарье купить ей квартиру в Минске. Об этом рассказывает [удалено].BY со ссылкой на НТВ.
По итогам 3-го сезона шоу «Ты супер!» определились 5 победителей. Их выбрало жюри в составе композитора Игоря Крутого, продюсера Виктора Дробыша, а также певиц Дианы Арбениной и Ёлки. В число 5 лучших участников шоу Дарья Чернова не попала.
Тем не менее, после подведения итогов 3-го сезона ко всем финалистам шоу «Ты супер!» обратился предприниматель и меценат Михаил Гуцериев. Он вспомнил поступок Игоря Крутого, который подарил победительнице 2-го сезона шоу «Ты супер!» квартиру в Москве. Гуцериев этим не ограничился.
— Для меня ориентир — это поступок моего друга, композитора Игоря Крутого, — заявил Михаил Гуцериев. — Я решил всем вам купить по одной квартире, всем финалистам. 12 квартир в тех городах, в которых вы живёте.
«Ты супер!» — вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей. Дарью Чернову воспитывала тётя.
Как сообщает сайт телеканала НТВ, девушка начала заниматься музыкой ещё в детском саду: Дарье помогала бабушка, преподаватель музыки. Потом минчанка училась в музыкальной школе. Сейчас Дарья учится на 3-ем курсе Белорусского государственного экономического университета на факультете «Финансы и банковское дело». В будущем девушка хочет стать руководителем детской творческой школы, а также мечтает поехать на «Евровидение».
В прошлом году одной из победительниц 2-го сезона шоу «Ты супер!» стала 16-летняя белоруска Вера Ярошик, которая заняла 2-ое место.
Кстати, месяц назад появилась информация, что корпорация А.Н.Д., входящая в группу «Сафмар» семьи Михаила Гуцериева, достроит в Минске скандальный комплекс не-Kempinski возле цирка. После ввода комплекса в эксплуатацию там могут разместить штаб-квартиру белорусского филиала группы «Сафмар».
Ранее Михаил Гуцериев уже построил в Минске отель Renaissance в начале проспекта Дзержинского, а также бизнес-центр по улице Железнодорожной. Сейчас российский бизнесмен возводит в Минской области комплекс зданий калийного комбината компании «Славкалий».
Источник: [удалено].BY, НТВ
Фото: [удалено].BY
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
67991
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
42776
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
17410
Ремонт за 21 месяц и 41 тысячу долларов. Посмотрите, как преобразилась хрущевка после перепланировки
10156
Новая Боровая или Зеленая гавань? Ищем квартиру для семьи, которая любит природу и комфорт
8091
В 2026 году «Жилищный баланс» планирует купить до 3000 квартир. Интервью с руководителем — о результатах и планах
9271
«Лучше по 300 рублей, но каждый месяц». Как правильно откладывать на свое жилье и копить на первый взнос?
8696
Минчанин показал, как устроен его стеклянный дом у леса: «Теплее, чем кажется»
94541
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13951
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75742
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4756
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8118
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
