В центре Минска предлагают в аренду бывшие производственные помещения. Рендеры офисов и магазинов очень стильные
3418На сайте «Белреконструкции» появилась информация о новых помещениях, которые сдаются в аренду в центре Минска. На ул. Кальварийской, 21, в бывшем здании «Минскдрева» можно арендовать площади для организации торгово-офисного пространства.
В апреле 2019 года участок в границах улиц Кальварийской — Гусовского — Харьковской — полосы отвода железной дороги «Минск-Молодечно» был вынесен на общественное обсуждение. Проектируемая территория занимает 46,7 гектара земли и непосредственно примыкает к жилой застройке на ул. Гусовского. Архитекторы предлагали выделить пять планировочных кварталов, где предлагалось трансформировать производственную застройку, снести малоценную жилую (более 150 квартир — из них на первом этапе до 2024 года — 106), разместить новые объекты общепита и торговли, спортивного и бытового назначения.
Сегодня на этой территории в основном представлены объекты производственного назначения. Один из них — бывшее здание «Минскдрева». «Белреконструкция» предложила в аренду помещения, площадь которых варьируется от 18 до 3300 кв.м. Стоимость аренды 1 квадратного метра — от 15 до 30 €, включая НДС.
Что интересно, на сайте представлены варианты оформления помещений в этом здании.
Получить оперативный комментарий от руководства «Белреконструкции» на данный момент не удалось.
Источник: Белреконструкция
Источник фото: Белреконструкция
Читайте также:
Аукцион по продаже завода им. Кирова снова не состоялся. Следующие торги, возможно, будут последними
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
85693
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
52850
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
35708
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
17111
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
7652
Вне времени и моды: усадьба в Тарасово с клинкерным фасадом, домом-баней и прудом. Побывали внутри
24248
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
6609
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
4623
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест







