Руководитель группы компаний «Твоя столица» Владимир Давидович стал лауреатом конкурса «Человек Дела»
991Ежегодный конкурс «Человек Дела» назвал лучших представителей белорусского бизнеса 2019. Впервые за 23 года существования конкурса победителем в номинации «За высокое качество бизнес-услуг» стал представитель риэлтерского бизнеса.
Конкурс «Человек Дела» утвержден издательской группой «Восток+Запад» и проводится ежегодно с 1996 года. Цель, которую преследуют его организаторы, остается актуальной и сегодня: стимулирование развития белорусского бизнеса путем распространения успешного опыта лучших представителей разных его сфер. Конкурс активно поддерживается государственными структурами и предпринимательскими союзами.
Ежегодно 12 лауреатов определяет общественный совет, состоящий из наиболее авторитетных белорусских предпринимателей, экономистов и общественных деятелей. Возглавляет совет Петр Никитенко, академик, доктор экономических наук, профессор, советник НАН, создатель белорусской инновационной и ноосферной школы, обладатель золотой медали Европейской научно-промышленной палаты (ЕНПП), номинант Нобелевской премии по ноосферной экономике, Китайской премии ООН династии ТАН по устойчивому развитию, лауреат Общественной Премии Союзного государства — 2018.
В разное время лауреатами конкурса «Человек Дела» становились Юрий Зиссер (основатель портала [удалено].BY, совладелец ООО «Тут Бай Медиа»), Андрей Жишкевич (Председатель правления ЗАО «МТБанк»), Сергей Румас (Председатель правления ОАО «Белагропромбанк»), Павел Топузидис (Председатель Совета директоров ООО «ТАБАК-ИНВЕСТ»). В этом году на звание лучших претендовали 150 руководителей компаний.
Победителем в номинации «За высокое качество бизнес-услуг» в этом году стал Владимир Давидович — 23 года бессменный руководитель группы компаний «Твоя столица». Компании, крупнейшей по объему оказываемых риэлтерских услуг в Беларуси, и более 50 раз признанной лучшей — как в профессиональной сфере, так и за развитие социальных проектов.
— Главный критерий высокого качества услуг в нашем бизнесе — это безопасность клиентов на всех этапах работы. Ведь речь идет о дорогом товаре и дорогой услуге. Как подтверждение, приведу некоторые цифры, — говорит Владимир Давидович. — Ежегодно в стране заключается 20−30 тысяч сделок, и около 150 из них суды признают недействительными. За 23 года работы через руки «Твоей столицы» прошли десятки тысяч сделок с жилой и коммерческой недвижимостью и ни одна из них не была оспорена в суде, ни у одного нашего клиента не отобрали то, что он приобрел. 0 и 150 — это большая разница, это результат и повод для гордости.
Группа компаний «Твоя столица» на протяжении 23 лет работы не раз предлагала рынку риэлтерских услуг новые продукты и технологии. Специализированный юридический отдел, аналитика и консалтинг недвижимости, собственная CRM-система, сектор ипотечного кредитования, online-путеводитель по новостройкам — то, что компания внедряла одной из первых в свою работу.
Сегодня «Твоя столица» активно внедряет цифровые технологии, которые сделают рынок риэлтерских услуг еще более безопасным для потребителя. Программа «Е-риэлтер» и интеграционная софт-платформа «Электронный реестр договоров на оказание риэлтерских услуг», находящиеся сейчас в разработке, повысят комфорт и безопасность клиента, значительно усилят защиту имущественных прав потребителей.
— Главная моральная мотивация для меня в бизнесе — это то, что твоя деятельность приносит пользу не только тебе и твоей семье, но и большому количеству других людей. Это философия и стиль жизни, основанные на свободе действий, ответственности перед теми, кто за тобой, и постоянном стремлении к созиданию, — уверен Владимир Давидович.
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
5303
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
8950
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6188
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
1210
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
18559
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
6116
Аптечка для садовода: чем и как лечить плодово-ягодные растения на участке
1488
В этом ЖК возле Минска можно купить готовую квартиру со сниженной кредитной ставкой. Но только до конца месяца
11540
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


