Новая партия евродвушек 48 кв. м поступила в продажу в ЖК «Гранд Хаус»
18351Что важнее при выборе жилья — выгодное расположение, характеристики дома или удобные планировки? Зачастую это комплекс критериев, который у каждого свой. Жилой комплекс «Гранд Хаус» предлагает квартиры евроформата 48 кв. м в монолитном доме, расположенном непосредственно у станции метро «Грушевка».
Площадь квартиры является оптимальной для семьи из 2−3 человек. При этом метраж позволяет организовать две полноценные комнаты — кухню-гостиную и спальню, разделив пространство по своему вкусу. Грамотное зонирование позволяет решить вопрос хранения сезонных вещей или оборудования для активного отдыха, выделив отдельную зону гардеробной.
Представленные квартиры сегодня доступны к покупке на всех этажах комплекса в 1 секции, срок сдачи — II квартал 2021 года. Жилой дом строится отдельными пусковыми комплексами, из которых 4 секции дома уже построены, еще 4 готовятся к вводу в эксплуатацию.
Окна квартир данной планировки выходят на Юго-Запад, что обеспечивает хорошую освещенность в течение дня. Лоджии в ЖК «Гранд Хаус» имеют панорамное остекление — в теплый сезон на ней можно оборудовать уединенный уголок для чтения и отдыха.
Все квартиры имеют свободную планировку, высота потолков 2,7 метра.
Стоимость квадратного метра начинается от 2800 рублей при полной оплате.
Доступна и покупка в рассрочку на период строительства с первым взносом от 30%. При этом итоговая стоимость квартиры вполне сопоставимся с ценой на рынке вторичного жилья.
Жилой Комплекс «Гранд Хаус» находиться непосредственно в близи центра города, на пересечении проспекта Дзержинского и ул. Щорса. Это монолитно-каркасный дом переменной этажности: от 18 до 20 этажей в секции. Комплекс оборудован бесшумными лифтами американского бренда OTIS с прямым спуском в подземный паркинг. Первые этажи комплекса занимают торговые и офисные помещения. В них расположены магазины формата «у дома», аптеки и предприятия сферы услуг.
Преимущества жилого комплекса:
· Комплекс расположен в районе развивающейся застройки в непосредственной близости от метро, что обеспечивает развитие инфраструктуры — наличие аптек, кафе, предприятий сферы услуг.
· Близость к центру позволяет иметь оперативный доступ в любую точку города.
· Строгий и лаконичный архитектурно-художественной стиль дома.
· Использование натуральных материалов при строительстве: заполнение наружных стен керамическим кирпичом и межкомнатных перегородок из керамзито-бетонных блоков.
· Свободная планировка и черновая отделка позволяют сразу приступить к ремонту и зонировать помещения в зависимости от индивидуальных предпочтений.
· Наличие паркинга с доступом на лифте из каждой секции, наличие мест для мотоциклов и велосипедов.
Подробнее о комплексе и наличию готовых квартир обращайтесь в офис отдела продаж по тел. +375−17−336−73−88 или на сайте http://grandhouse.by
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
57247
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
36228
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12837
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28775
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
8214
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9541
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8364
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
8149
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6217
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12346
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74161
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3873
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6677
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




