Для многодетных семей в Минске начали возводить три дома. В планах до конца года — еще восемь
3597 5Для многодетных семей в III квартале также начали возводить три многоквартирных дома: два — в границах ул. Шаранговича — Горецкого, один — в Лошице-8.1. До конца года планируется приступить к строительству еще восьми, передает агентство «Минск-Новости».
В столице за январь — сентябрь нынешнего года введено в эксплуатацию 36 многоквартирных жилых домов общей площадью около 302,5 тыс. кв. м. Больше всего новостроек появилось во Фрунзенском районе — 10, в Первомайском — 8, в Центральном, Московском и Октябрьском — по 5, в Советском — 2, в Заводском — 1. По индивидуальным проектам возведены 23 многоэтажки, 13 — в конструкциях крупнопанельного домостроения.
— Для многодетных семей в III квартале также начали возводить три многоквартирных дома: два — в границах ул. Шаранговича — Горецкого, один — в Лошице-8.1, — рассказали в комитете строительства и инвестиций. — В нынешнем году планируется приступить к строительству еще восьми домов для этой категории нуждающихся. Жилье в основном будет расположено в микрорайонах Лошица-8.1, Чижовка-6А и в границах ул. Шаранговича — Горецкого.
Источник: Минск-Новости
Читайте также:
Кто тянет резину? Узнали, как обстоят дела на площадках МАПИДа, где должны появиться крупные ЖК
«Си-Трейдинг» предложил новую партию квартир в доме в Копище. Метр «однушек» подорожал на 100 рублей
«Если снимать квартиру без договора — меня потом выселят?» Чем перепись населения пугает белорусов
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
28704
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
17857
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
12611
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
33047
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
16638
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
18525
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
23811
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
