Стало известно, когда откроют экорынок на выезде из Минска
4177Экорынок на выезде из города рядом с деревней Валерьяново заработает в конце года, об этом сообщили в программе «Минщина» на телеканале СТВ.
Четырехэтажное здание для нового рынка находится на выезде из Минска возле деревни Валерьяново. Торговая площадка превысит 4000 квадратных метров. Ожидается, что приобрести здесь можно будет экологически чистую и качественную продукцию по доступной цене. Ее представят сельхозпроизводители, включая фермерские хозяйства.
— Белорусская продукция известна всем своим высоким качеством не только в Беларуси, но также далеко за ее пределами. Наша задача — продумать тот ассортимент, который мы будем предлагать покупателю. То есть это будут какие-то или новинки, или эксклюзивная продукция, которую нельзя купить, — рассказал первый заместитель генерального директора предприятия «Агрокомбинат Ждановичи» Виктор Ковхуто. — Мы хотим пригласить туда гастроэнтузиастов, которые могут удивить своими какими-то кулинарными новинками.
Контролировать качество товаров станут в современной лаборатории. Рядом с торговым объектом обустроят парковку для транспорта и площадки для детей.
Источник: СТВ
Читайте также:
Gismart занял еще один этаж Royal Plaza. Посмотрите, как выглядит новый офис крупной IT-компании
Министры, писатели, музыканты и блогеры. Кто и почему останавливается в минских хостелах
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
32125
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
20334
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
14352
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
35522
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
18939
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
21148
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
27431
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
