Теперь в рублях и дешевле. Стоимость коммерческих помещений в Лошице-6 «отвязали» от доллара
4088УКС Ленинского района Минска предлагает дольщикам купить коммерческие помещения, расположенные на первом этаже жилого дома в микрорайоне Лошица-6. И, если раньше стоимость"квадрата» начиналась от $ 1178, то теперь — от 2720,08 рублей. Такая информация опубликована в газете «Минский курьер».
В газете опубликована проектная декларация, в которой стоимость коммерческих помещений в жилом доме микрорайона Лошица-6 указана в белорусских рублях. Данные коммерческие помещения расположены на первом этаже жилого дома, есть у них и отдельный вход со стороны улицы.
Стоимость помещений:
- Административно-торговое помещение № 30 общей площадью 141,6 кв. м продается по 3291,75 рубля за «квадрат» (итоговая стоимость 466 111 рублей).
- Административно-торговое помещение № 31 общей площадью 179,9 кв. м продается по 2720,08 рубля за «квадрат» (итоговая стоимость 489 342 рублей).
Интересно, что если цены перевести в иностранную валюту по актуальному курсу, то можно увидеть, что буквально за месяц «скидка» составила $ 34,4 тысяч и $ 26,6 тысяч соответственно.
При этом оплата производится в размере 100% от стоимости объекта долевого строительства в течение 10 дней с момента регистрации договора долевого строительства.
Для сравнения, в микрорайоне Лошица-8.2 Мингорисполком предлагал дольщикам купить коммерческие помещения под магазин или аптеку за 2245 рублей за «квадрат». Административно-торговое помещение № 1 общей площадью 152,29 кв. м обойдется покупателю в 342 тысячи рублей, административно-торговое помещение № 2 общей площадью 117,33 кв. м стоит 278 тысяч рублей.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
59009
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37259
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13607
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10093
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8648
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
6142
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
14699
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
5057
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6572
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12697
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74441
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4067
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6976
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
