От $ 1300 за «квадрат». «ТАПАС» открыл продажи 17 квартир самого ликвидного дома ЖК «Монтерей»
12476 15«ТАПАС» объявил о старте продаж квартир в третьем доме жилого комплекса «Монтерей», который находится в районе проспекта Победителей. На продажу выставлено 17 квартир, цены — от $ 1300 за квадратный метр.
Жилой комплекс «Монтерей» расположен в границах улиц Ратомской, Мястровской и Ржавецкой. Застройка представляет собой три 6-этажных дома повышенной комфортности и паркинг на закрытой территории. Проект позиционируется как клубный дом премиум-класса — всего 90 квартир, свободные планировки, огромные окна и потолки выше 3 метров. На рендерах проект выглядит так.
Две из трех новостроек были выставлены на продажу ранее. За 3 месяца продаж 30% предлагаемых квартир продали. 4 апреля застройщик объявил старт продаж и для третьего дома, который из-за выгодного расположения считается самым ликвидным — он находится в отдалении от шумных трасс и в окружении частного сектора.
— Здание находится в границах улиц Ратомской и Ржавецкой и разместится ближе к частному сектору. Из окон будет открываться вид на заказник Лебяжий, ЖХ «Олимпик Парк», а также уютный и тихий квартал малоэтажной застройки и двор с детской площадкой и местами для отдыха жильцов, — отмечает застройщик.
Цены на квартиры в новом доме стартуют от $ 1300 за квадратный метр:
- однокомнатные квартиры — от $ 1550 за кв. м;
- двухкомнатные квартиры — от $ 1470 за кв. м;
- трехкомнатные квартиры — от $ 1490 за кв. м;
- четырехкомнатные квартиры — от $ 1300 за кв. м
В антикризисных целях АН «Мегаполис» запустило акцию — квартиры в ЖК «Монтерей» можно купить в рассрочку на период до 30 месяцев при условии первоначального взноса не менее 50% от стоимости. Акция действует до 15 апреля 2020 года.
Работы на площадке начались в декабре 2019 года, к концу 2021 года ЖК «Монтерей» должны ввести в эксплуатацию.
— Подготовительный период строительства объекта завершен. Площадка принята инспектором госстройнадзора. Комплекс будет состоять из трех малоэтажных домов с 90 квартирами. Их возведение определено в такой последовательности: 2-й (по генплану), 1-й, 3-й. На это решение повлияло наличие значительного количества сетей, кабелей и действующей трансформаторной подстанции (ТП). С ходом строительства предполагается наращивание мощностей. В пик проведения основных общестроительных работ по трем домам, по расчетам, будут задействованы порядка 200 специалистов. Работы на данный момент проводятся даже с опережением графика. Объект полностью обеспечен строительными материалами — под полную потребность, — пояснили Realt.by в офисе продаж.
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
10198
Они уже купили белорусам 6 500 квартир. Как устроен «Жилищный баланс» и можно ли вступить туда без первого взноса?
17143
«Большую квартиру купили всего за 72 тысячи долларов». Как живется в районе доступных новостроек
10853
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3618
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
4773
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
11637
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
6387
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест










