$ 79 380 за «двушку». «СИ-трейдинг» внес дополнения в проектную декларацию по дому «Гастелло Резиденс» в Минске
4710 2В конце августа 2020 года «СИ-трейдинг» опубликовал проектную декларацию по дому «Гастелло Резиденс» в Минске. Тогда на продажу были выставлены 16 квартир (10 «однушек», 5 «трешек» и 1 «четырешка»). Сегодня в продаже появилась еще и «двушка». Информация об этом опубликована в свежем номере газеты «Звязда».
ООО «СИ-трейдинг» внес дополнения в проектную декларацию, опубликованную в газете «Звязда»
По условиям договора, сумма вносится в рублях по курсу Нацбанка на день платежа. Квартира продается на коммерческой основе, без использования государственной поддержки и ограничения прибыли застройщика. Прием и регистрация заявлений будет осуществляется не ранее чем через 5 календарных дней после опубликования настоящей декларации, в порядке очереди.
Напомним, жилой дом «Гастелло Резиденс» возводится недалеко от Парка Победы в Минске. Помимо жилья здесь запроектирована гостиница на 12 номеров, 5 административных помещений и гараж стоянка на 199 машино-мест. Дом 10-ти этажный, рассчитан на 186 квартир (112 однокомнатных, 16 двухкомнатных, 49 трехкомнатных и 9 четырехкомнатных). Помещения будут сдаваться с частичной внутренней отделкой.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
32135
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
20363
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
14365
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
35546
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
18945
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
21152
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
27439
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




