Прозрачное здание в Калифорнии
265В минувшую пятницу были обнародованы планы постройки тонкой, как игла, 45-этажной башни между Средней школой Беверли-Хиллз и Загородным клубом Лос-Анджелеса, квартиры в которой, по утверждению девелоперов, войдут в число самого дорогого жилья Запада.
По сообщению Los Angeles Times, башня стоимостью в $ 400 млн будет первым зданием в Калифорнии, спроектированным парижским архитектором Жаном Нувелем, известным своими смелыми дизайнерскими решениями. Именно он предложил тонкое стеклянное строение с панорамными видами через стены и зеленью, опоясывающей каждый этаж. Квартир в здании будет 177, от двух до шести на каждом этаже, а вот коридоров между ними не предусмотрено, поскольку лифты для каждой из квартир будут собственные.
Цены на квартиры в небоскребе пока не называют, однако апартаменты в башне Century, расположенной в районе Century City, стоят от $ 3,2 млн до $ 30 млн, в новом же здании квартиры наверняка будут гораздо дороже.
Компания SunCal Cos надеется приступить к строительству в 2009 году, а уже на этой неделе начнет добиваться официального разрешения властей города. Сам участок земли считался лакомым куском для застройщиков, и компания SunCal Cos с трудом обошла на аукционе компанию Дональда Трампа, предлагавшую $ 110,2 млн всего за один гектар данного участка.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
82070
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
51031
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
31987
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
4436
Минск или пригород? Что выбрать, если бюджет ограничен: реальные истории
7715
Почти гектар закрытой территории и 5 теннисных кортов профессионального уровня. В Минске продают уникальный спорткомплекс
19375
«За этим ЖК — будущее». Агент по недвижимости рассказал, как выбрал квартиру себе
34817
«План был очень оптимистичным». Минчане продали квартиру и построили домики на берегу озера
47896
Все чертежи делали сами, на ремонт ушло три с половиной месяца. Семья риэлтеров показала свой дом у леса
19408
Дом без подводных камней. Съездили на просмотр коттеджа возле Минского моря
4022
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15139
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77595
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5589
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9541
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест