Застройщик предлагает двушки и трешки в почти готовом доме у Свислочи. Цены пошли вниз
9915На берегу Свислочи в районе улиц Орловской и Нововиленской продолжает расти жилой комплекс «Левада». Несколько домов в квартале уже сданы, остальные — еще строятся. Сегодня застройщик опубликовал изменения в предыдущую проектную декларацию и предложил квартиры в доме № 4.1. по новым (спойлер — сниженным!) ценам. Декларация опубликована в газете «Минский курьер».
Напомним, что застройщиком территории бывшей птицефабрики выступает компания «Айрон». Всего тут планируется возвести 25 жилых домов и несколько общественно-деловых центров. Проектом предусмотрены многоквартирные дома высотой от 4 до 9 этажей. Всего в шаговой доступности от набережной будут жить 6,5 тысяч человек.
В доме 4.1. будет 9 этажей, 6 подъездов и 203 квартиры. Первые этажи здания займут встроенные помещения. В каждом подъезде, которые будут проходными, предусмотрено по одному лифту.
Каркасник расположится ближе к улице Нововиленской и не будет иметь прямого вида на Свислочь. Рядом с домом возводится бизнес-центр, на первом этаже которого откроется супермаркет.
Территория вокруг новостройки будет закрытой. Дополнительную камерность обеспечит многоуровневая система безопасности с круглосуточным видеонаблюдением. Также застройщик обещает двор с ландшафтным дизайном, концептуальные детские и спортивные площадки.
Дом начали строить летом прошлого года, а завершить планируют уже в конце 2022-го.
В данный момент всем желающим предлагаются:
− 2-комнатные квартиры в 6-й секции. Стоимость «квадрата» при 100% оплате — 1350 долларов,
− 2-комнатные квартиры площадью 60 квадратных метров в 2-й секции. Стоимость «квадрата» при 100% оплате — 1250 долларов, в рассрочку — 1300 долларов,
− 3-комнатные квартиры в 6-й секции. Стоимость «квадрата» при 100% оплате — 1300 долларов.
При наличии кладовой стоимость квадратного метра увеличивается на 30 долларов. При привлечении кредита по партнерским программам банков − на 50 долларов.
Отметим, что на старте стоимость «квадрата» в двушках доходила до 1400−1500 долларов, а в трешках — до 1350−1500 долларов.
Читайте также:
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
27498
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
17177
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
12180
«Такого не было 10 лет!». Что происходит с домами и дачами в разгар сезона
32420
Посмотрели вживую дома за 45 рублей. Рассказываем, что мы нашли в Воложинском районе
16168
Белоруска выиграла 731 тысячу рублей. Сколько она заработает, если вложит их в квартиры?
17550
Дом в 15 минутах от Минска, рядом Вяча: сосны под окнами, стильный интерьер и сауна
19572
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


