Еда, музыка и очереди. Посмотрели, как проходила Vulitsa Ezha в Минске
3392Рододендроны в Ботаническом саду сегодня скучают — с ними почти никто не фоткается. Гурманы со всего Минска пришли сюда не ради цветочков: еда − вот главный герой этого уикэнда! В Минск вновь пришла Vulitsa Ezha, а вместе с ней — коктейли, ди-джеи, устрицы, бургеры, ну и конечно, километровые очереди. О том, как проходит главный городской пикник этого лета — наш репортаж.
На лужайке по традиции расположился горошек-маркет — рай для любителей хэнд-мейд украшений. По ощущениям, по сравнению с прошлым годом маркет еще более разросся. Колечки, сережки, панамы, игрушки, свечи, керамика — если вы дома поели, то есть смысл заглянуть сюда. Если пришли голодными — проходим мимо.
Удалось зажмурить глаза и отключить обоняние? Ну и сила воли у вас. Ладно, сворачиваем налево. Впереди — фудкорт из 30+ точек, где точно можно оторваться по-крупному. Тут и экзотические морские гады, и устрицы, и греческий стрит-фуд, и азиатский. А не хочется иностранщины — так пожалуйста, есть драники! Очереди к последним, представьте, себе, тоже были. Пад-тай пад-таем, а родная картошечка сама себя не съест.
Если же после еды хочется просто полежать, добро пожаловать на чилл-зону от Реалт. Для взрослых — гамаки и пуфы, для детей — фломастеры и раскраски.
Ну что почилили? Пора двигаться. Музыкальная программа на Vulitsa Ezha, как всегда, насыщенная. Две сцены, разнообразная музыка, «Сам-шазам» для самых активных.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
55321
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35048
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
11808
Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт
48272
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
27677
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
5914
Бюджетные квартиры рядом с будущими станциями зеленой ветки метро. Сколько они стоят и как выглядят?
15505
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
5714
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
6417
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
5796
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
11893
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
73723
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3613
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6281
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест















































