Новогоднее предложение на 13 квартир в доме «Лето»! Минский застройщик дарит щедрые подарки новоселам
5289В ЖК «4 сезона» сейчас достраивают последний дом «Лето». Тех, кто будет покупать здесь квартиры накануне Нового года, ждут подарки — сертификаты на мебель, технику и мелочи для дома. Рассказываем подробности акции, а также делимся планировками оставшихся квартир и ценами на них.
Какой подарок ждет новоселов ЖК «4 сезона»?
Мало купить квартиру — ее еще нужно отремонтировать и обставить. Застройщик жилого комплекса «4 сезона» хорошо понимает, какие трудные задачи стоят перед новоселами, — и хочет им помочь. К Новому году для покупателей двух- и трехкомнатных квартир подготовили акцию. Они получат сертификаты на покупку товаров в онлайн-гипермаркете 21vek.by:
- каждому клиенту, заключившему договор долевого строительства на двухкомнатную квартиру планировочным решением 2-Б, расположенную с 10 по 16 этаж (61,84 и 61,40 м²) на условиях единовременной 100%-й оплаты, застройщик вручает подарочный сертификат на сумму 6 000 BYN;
- каждому клиенту, заключившему договор долевого строительства на трехкомнатную квартиру (79,42 и 78,98 м²), расположенную на 10, 12−16 этажах на условиях единовременной 100%-й оплаты, застройщик вручает подарочный сертификат на сумму 8 000 BYN.
Подробнее изучить планировочные решения можно здесь.
С помощью сертификатов новоселы смогут купить отделочные материалы, инструменты, входные и межкомнатные двери, мебель, бытовую технику, домашний декор. Это хорошее подспорье для начала ремонта в новой квартире! Подробнее об использовании сертификатов можно узнать на этом сайте.
Жилой комплекс дополнен торговым центром с многоуровневым паркингом, детскими площадками и велобоксами
Напомним: жилой комплекс расположен в границах улиц Восточной и Леонида Беды. В шаговой доступности — остановки автобусов и маршруток, до центра города на авто — 10 минут. Рядом есть детские сады, школы, магазины, аптеки, салоны красоты. Инфраструктура насыщенная и при этом район не перенаселенный, поэтому жители не страдают от очередей и пробок.
Сейчас ЖК «4 сезона» практически достроен. Возводится четвертый дом «Лето», именно в нем еще есть несколько свободных квартир. Сроки сдачи — июнь 2023-го года. Темпы строительства отличные — сейчас идет монтаж 8-го этажа, частично установлено остекление, начаты работы по прокладке внутридомовых сетей.
Подъезды светлые, аккуратные, с консьерж-сервисом и видеодомофоном в каждой квартире. Работают скоростные лифты. На этажах есть сервисные помещения для колясок и других габаритных вещей.
Как купить квартиру здесь?
В доме «Лето» осталось меньше 30% квартир на выбор. Цены стартуют от 1100 $ за квадратный метр (расчет в белорусских рублях по курсу Нацбанка РБ). Обязательным условием является приобретение машиноместа на паркинге, стоимость варьируется от 2000 $ до 6000 $ за место.
Больше информации об акции и об оставшихся квартирах вы можете узнать по телефону +375 (44) 782−07−07. Также вы можете оставить свой номер в форме ниже.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
61332
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
38629
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10820
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
9057
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
3635
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
17346
«Высотки закрывают половину неба». Как живется в хрущевках напротив Минск-Мира
5492
Приемка, регистрация и расходы на ремонт. К каким дополнительным тратам готовиться тем, кто покупает новостройку?
749
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13075
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74822
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4317
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7310
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



















