Новогоднее предложение на 13 квартир в доме «Лето»! Минский застройщик дарит щедрые подарки новоселам
5289В ЖК «4 сезона» сейчас достраивают последний дом «Лето». Тех, кто будет покупать здесь квартиры накануне Нового года, ждут подарки — сертификаты на мебель, технику и мелочи для дома. Рассказываем подробности акции, а также делимся планировками оставшихся квартир и ценами на них.
Какой подарок ждет новоселов ЖК «4 сезона»?
Мало купить квартиру — ее еще нужно отремонтировать и обставить. Застройщик жилого комплекса «4 сезона» хорошо понимает, какие трудные задачи стоят перед новоселами, — и хочет им помочь. К Новому году для покупателей двух- и трехкомнатных квартир подготовили акцию. Они получат сертификаты на покупку товаров в онлайн-гипермаркете 21vek.by:
- каждому клиенту, заключившему договор долевого строительства на двухкомнатную квартиру планировочным решением 2-Б, расположенную с 10 по 16 этаж (61,84 и 61,40 м²) на условиях единовременной 100%-й оплаты, застройщик вручает подарочный сертификат на сумму 6 000 BYN;
- каждому клиенту, заключившему договор долевого строительства на трехкомнатную квартиру (79,42 и 78,98 м²), расположенную на 10, 12−16 этажах на условиях единовременной 100%-й оплаты, застройщик вручает подарочный сертификат на сумму 8 000 BYN.
Подробнее изучить планировочные решения можно здесь.
С помощью сертификатов новоселы смогут купить отделочные материалы, инструменты, входные и межкомнатные двери, мебель, бытовую технику, домашний декор. Это хорошее подспорье для начала ремонта в новой квартире! Подробнее об использовании сертификатов можно узнать на этом сайте.
Жилой комплекс дополнен торговым центром с многоуровневым паркингом, детскими площадками и велобоксами
Напомним: жилой комплекс расположен в границах улиц Восточной и Леонида Беды. В шаговой доступности — остановки автобусов и маршруток, до центра города на авто — 10 минут. Рядом есть детские сады, школы, магазины, аптеки, салоны красоты. Инфраструктура насыщенная и при этом район не перенаселенный, поэтому жители не страдают от очередей и пробок.
Сейчас ЖК «4 сезона» практически достроен. Возводится четвертый дом «Лето», именно в нем еще есть несколько свободных квартир. Сроки сдачи — июнь 2023-го года. Темпы строительства отличные — сейчас идет монтаж 8-го этажа, частично установлено остекление, начаты работы по прокладке внутридомовых сетей.
Подъезды светлые, аккуратные, с консьерж-сервисом и видеодомофоном в каждой квартире. Работают скоростные лифты. На этажах есть сервисные помещения для колясок и других габаритных вещей.
Как купить квартиру здесь?
В доме «Лето» осталось меньше 30% квартир на выбор. Цены стартуют от 1100 $ за квадратный метр (расчет в белорусских рублях по курсу Нацбанка РБ). Обязательным условием является приобретение машиноместа на паркинге, стоимость варьируется от 2000 $ до 6000 $ за место.
Больше информации об акции и об оставшихся квартирах вы можете узнать по телефону +375 (44) 782−07−07. Также вы можете оставить свой номер в форме ниже.
«Вертикальный город» – утопия для ленивых? Оцениваем, как устроен новый МФК на Грушевке
3985
Едем в Полоцк! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
6111
Ремонт за 80 и 120 тысяч долларов. Смотрим две дизайнерские квартиры, где каждый метр продуман до мелочей
12273
Почему вам могут не дать кредит на квартиру и какая есть альтернатива?
8193
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
10933
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
4308
На квартиру не хватило: как Максим и Лиза покупали дачу под Минском, чтобы жить там постоянно
8129
Едем в Лиду! Рассказываем, где остановиться и что посмотреть
3502
Полгода платите, но бизнес не работает: как пережить этап ремонта коммерческого помещения
992
Капельный полив для дачи: сколько стоит и как сделать такую систему в теплице, на грядках, в саду?
16738
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



















